Гость
Статьи
Фарфоровое и белое …

Фарфоровое и белое лицо

Подскажите пожалуйста как можно сделать кожу лица фарфоровой и белой? Продукты и уход.

Лолита
16 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Тоже интересует

Гость
#2

Это генетика

Лапусик
#3

фарфоровое не знаю а белое это от природы белая кожа, плюс не загорать, крем от загара, отбеливающие крема. Знаю белая глина хорошо отбеливает.

Гость
#4

Нехватка железа и витаминов отлично справятся с задачей. От развития анемии кожа становится белой и не загорает.
А если серьёно то помогает протирание лимоном

YYO
#5

Черное лицо ничего не отбелит. Если только бытовыми товарами увлечься.

С белой кожей рождаются. Можете пойти по стопам Гейш, белая пудра

Гость
#6

А зачем автор?

Лолита
#7
Гость

А зачем автор?

Просто хочу белую кожу))

Гос
#8

Не знаю, может лучше в комплексе что-то
Гель для умывания есть,то ли гарьнер то ли нивея ,с углём,нормально от загара оттирает,глина белая,как тут посоветовали,скраб посильнее, потом противозагарный крем обязательно с большой уф защитой, отбеливающие есть крема ,но об их ценности не знаю,а лимоном кожу можно сжечь

Гость
#9

Если кожа от природы смуглая - никак. Это генетика. Не даром все китаянки под зонтиками прячутся- у них белый цвет лица считается аристократичным, а смуглый и темный - признак простолюдинки.

Гость
#10

У меня от природы такая кожа и я трачу немерено сил, чтобы придать коже загар. Естественный сложно получить, сразу ожоги, а вот каждый день уходовые средства с эффектом легкого загара, моментальный загар, тонирующие средства. Можете попробовать осветляющую косметику, только премиум брендов. Именно, чтобы был комплекс - гель, крем, сыворотка, тоник. Я знаю, что такие линейки стоят обычно дороже стандартной продукции по уходу, но зато осветляют лицо и выравнивают. Ещё можете глянуть как осветляют лицо арабки, у них эта тема популярна и на ютубе разбор многих способов.

#11
Человек

Тоже интересует

Видимо я не одна этим интересуюсь, жаль что этих средств так много, а гарантий особо нет, в основном реклама

#12
Гость

Если кожа от природы смуглая - никак. Это генетика. Не даром все китаянки под зонтиками прячутся- у них белый цвет лица считается аристократичным, а смуглый и темный - признак простолюдинки.

Это точно

#13
Гость

У меня от природы такая кожа и я трачу немерено сил, чтобы придать коже загар. Естественный сложно получить, сразу ожоги, а вот каждый день уходовые средства с эффектом легкого загара, моментальный загар, тонирующие средства. Можете попробовать осветляющую косметику, только премиум брендов. Именно, чтобы был комплекс - гель, крем, сыворотка, тоник. Я знаю, что такие линейки стоят обычно дороже стандартной продукции по уходу, но зато осветляют лицо и выравнивают. Ещё можете глянуть как осветляют лицо арабки, у них эта тема популярна и на ютубе разбор многих способов.

У корейских знаменитостей с этим хорошо, они как-то отбеливают

ГОС
#14
Sakamaki

У корейских знаменитостей с этим хорошо, они как-то отбеливают

Рекламы много,говорят,на некоторые вещи может быть аллергия и прочие "прелести"вплоть до рака кожи
Рисковать тоже не охота,что помогает,а что не навредит хотя бы
Но и впустую деньги тратить сомнительное удовольствие

#15

Генетическая предрасположенность
Плюс к этому не есть красное мясо и овощи по типу моркови. Не загорать. Моя кожа очень бледная, но на вид это так себе

Евгения
#16

Хороший уход у косметолога, и никаких секретов) хожу в Ретиноиды раз в месяц-два, и вообще не заморачиваюсь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема