Гость
Статьи
Белая кожа на лице это …

Белая кожа на лице это красиво?

у меня очень светлая кожа на лице(ну не до такой степени как у рыжих. но почти)
Кожа должна быть чуть с оттенком бежевым или нет?
Всегда брала себе тон.альник темнее на мой тон лица где-то на 2.
Сейчас купила тональник под цвет шеи (как по правилам)и мне кажется у меня лицо белое . Возращаться к прошлому тону или остаться белолицей?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно,когда тон на лице отличается от тона шеи!! Белая кожа-красиво. Если слишком бледная,купите румяна.

#2

Согласна с Гостьем 1. Белая кожа и правда красива. А тональник надо брать в тон или светлее, но ни как не темнее. Не красиво и не гармонично смотрится. Пользуйтесь румянами или наносите пудру на пару тонов темнее на нос, скулы, по бокам лба.

Без каблуков
#3

Как так на лице? А на теле другая?

Без каблуков
#4
Гость

Ужасно,когда тон на лице отличается от тона шеи!! Белая кожа-красиво. Если слишком бледная,купите румяна.

Белая кожа очень не практично и проблематично, но уж какая родилась. Вскочит прыщ, укусит комар, царапина или просто раздражение - всё сразу же становится видно. У меня вообще наверное даже бледная кожа. Всегда беру самый светлый тон, который есть.

повидло
#5

на лице некрасиво. а вот на жо пе совсем другое дело. залюбуешься

Лолка
#6

Некоторым идет белая кожа,но не синюшная,а фарфоровая и это сейчас модно,"куры гриль" отдыхают...

Девушка-вамп
#7

Обажаю белую кожу, это очень эффектно и красиво:

http://s003.radikal.ru/i202/1202/46/5c9d2426ef6b.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1202/e4/706a8899adf1.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1202/26/12f8e7cce682.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1202/c8/3d714384b80a.jpg

Гость
#8

я белокожая с веснушками, в детстве комплексовала, но потом выяснилось, что мужикам нравится, муж любит, говорит - люблю белокожих, они нежные такие!

гость
#9

а смуглые слегка - очень сексуальны(говорю как белокожая)

гость
#10

Гость

я белокожая с веснушками, в детстве комплексовала, но потом выяснилось, что мужикам нравится, муж любит, говорит - люблю белокожих, они нежные такие!

а муж у вас какой по типажу?

#11

Не люблю белолицых. Бледные поганки, да и только. Смугленькие самые симпатичные, если только не кавказцы и чучмеки.

Гость
#12
Брэдшоу

Не люблю белолицых. Бледные поганки, да и только. Смугленькие самые симпатичные, если только не кавказцы и чучмеки.

Скажи это Дите Фон Тиз. Не поганки, а готичные ВАМП!!! А "шоколадки" уже приелись, как грязные.

Гость
#13
гость

Гость

я белокожая с веснушками, в детстве комплексовала, но потом выяснилось, что мужикам нравится, муж любит, говорит - люблю белокожих, они нежные такие!



а муж у вас какой по типажу?

русый, белокожий, голубоглазый.

#14

Не знаю, у меня белая фарфоровая кожа на лице. Говорят даже, что я бледная. Проблемы с кожей закончились сейчас, когда мне исполнилось 20, прыщи исчезли, поры уменьшились, почти пропали черные точки. Но нет и намека на румянец, то есть тон ровный по лицу, и кстати по всему телу кожа одинаково белая. Хотела рисовать румянец на лице, но мне показалось, что лицо так смотрится вульгарно, я вдобавок худая и румянец как-то не вписывается в мой типаж.

#15

Белое лицо это красиво, тем более мы в России. Но все же когда я смотрю на свои фотографии с Кипра, я просто чуть не плачу) Загар ко мне вообще не прилипает, я не понимаю почему! Не рыжая, веснушек нет, не обгораю, не краснею) Это просто жесть...... Особенно на фотографиях, я белая как бумага и рядом все темно-коричневого цвета, ВСЕ, абсолютно все! Даже мой рыжий друг загорел! От чего это зависит блин?

Ненасытная
#17
Летаю как птица

Белое лицо это красиво, тем более мы в России. Но все же когда я смотрю на свои фотографии с Кипра, я просто чуть не плачу) Загар ко мне вообще не прилипает, я не понимаю почему! Не рыжая, веснушек нет, не обгораю, не краснею) Это просто жесть...... Особенно на фотографиях, я белая как бумага и рядом все темно-коричневого цвета, ВСЕ, абсолютно все! Даже мой рыжий друг загорел! От чего это зависит блин?

вы еще пока своего счастья не поняли. я тоже очень белокожая но я считаю это красивее черного загара когда все почти темные.

Гость
#18

Белая кожа - это очень красиво. Ну англичанок хоть вспомните.

Я рожу всегда мажу 50 фактором. Градиент правда приходится распределять по шее и декольте))

Когда хочу загарелую рожу- бронзер)

У мя TARTE и мозаика NYX . Выглядит натурально.

Гость
#19

Вот реально чего не выношу это когда попа белая. Ну вообще следы от купальника. Белым должно быть( у мен) либо все либо тока рожа))))

Гость
#20

На белой коже все изьяны покраснения заметнее.если у вас кожа без покраснений.прыщей и прочих деффектов.тогда красиво

Гость
#21

Это очень красиво

Мадинка
#22

Белое лицо - символ красоты, нежности и аристократичности. Особенно красивы девушки, с белым лицом и румянцем на щеках (как Хината))*. На белом лице морщинки незаметны.

Мадинка
#23

Белое лицо - символ красоты, нежности и аристократичности. Особенно красивы девушки, с белым лицом и румянцем на щеках (как Хината))*. На белом лице морщинки незаметны.

Мадинка
#24

Белое лицо - символ красоты, нежности и аристократичности. Особенно красивы девушки, с белым лицом и румянцем на щеках (как Хината))*. На белом лице морщинки незаметны.

#25

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем