Гость
Статьи
духи с запахом дорогой …

духи с запахом дорогой пудры

дорогие форумчнки , посоветуйте духи с запахом дорогой пудры. нигде не могу такие найти

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте Style Pastels Blush Pink от Jil Sander, Fracas от Robert Piguet, Lancome Climat, flower - Kenzo, Rive Gauche - от Yves Saint Laurent, Serge Lutens Clair de Musc. Может быть среди этих ароматов что-нибудь вам понравится.

мики
#2

мне вот эти нравятся Etat Libre D*Oranje - Etat Libre D Orange Putain Des Palaces

#3

В Герлен такие есть, но они вечерние, пудровые. Немного тяжелые для повседневного использования

автор
#4

попробую , я ищу на каждый день

Гость
#5

Premier jour Nina Ricci- для меня они именно так пахнут, как Вы описали...пудренный запах.... если есть такое выражение, хотя могут показаться и возрастными

автор
#6

недавно я видела Bvlgari новые (забыла название). консультантка сказала что вот они именно с запахом пудры..ну мне как то не очень и пахнут они пудрой

гость
#7

Сразу пришли в голову Клима Ланком. Попробуйте, они пудровые и довольно легкие)

Гость
#8

Jovan White Musk, Guerlain My Insolence, Lolita Lempicka Forbidden Flower, Montale Powder Flowers

Гость
#9

Lancome Hypnose Senses

гость
#10

Guerlain l'instant magic чистая пудра,мои любимые духи

#11
гость

Guerlain l'instant magic чистая пудра,мои любимые духи

Вот вот, я о них говорила! А вы их в повседневной жизни используете? Мне кажется они ночные больше, сексуальные.

Котячая пиписька
#12

Hermes "Келли Калеш" - очень пудровые

Гость
#13

Герлен Insolence (именно ПВ, а не ТВ) с запахом пудры метеоритов

Гость
#14
Гость

пудренный запах....

пудровый, деревня

ххх
#15
гость

Guerlain l'instant magic чистая пудра,мои любимые духи

+ 100, еще шанель номер 5

3

prosto mila
#16

chloe, love.

Гость
#17
prosto mila

chloe, love.

+1

Гость
#18

у Дольче Габаны была туалетная вода Сицилия, очень пахнет дорогой пудрой.

А.
#19

Прада Кенди - новинка, пудровый легкий запах , дневной

Гость
#20

диор хом мужские, пудра чувствуется

Алёна
#21

fragnatica.ru вам в помощь, автор.

Лучший сайт о парфюмерии. НЕ магазин.

Лео
#23
гость

Guerlain l'instant magic чистая пудра,мои любимые духи

+1

Пользовалась на каждый день, очень нравился )))

Лео
#24

А чистый пудровый остаточный запах у Guerlain Shalimar, но это точно только на вечер, хотя туалтной водой и днем пользуюсь.

:)
#25

Chloe Eau de parfume!!!!

Сандра
#26

Этот запах очень пудровый и приятный. Думаю, его можно на каждый день. Нежный-нежный.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Isabel-Derroisne/Eclat-d-O​rient-6173.html

Гость
#27
Котячая пиписька

Hermes "Келли Калеш" - очень пудровые

Они кожанные

Гость
#28

Chanel No 5

Марфа Васильевна
#29

Попробуйте Style Pastels Blush Pink от Jil Sander, Fracas от Robert Piguet, Lancome Climat, flower - Kenzo, Rive Gauche - от Yves Saint Laurent, Serge Lutens Clair de Musc. Может быть среди этих ароматов что-нибудь вам понравится.

"Fracas" от Robert Piguet, где в Питере можно купить эти духи? не в интернете, а магазине? заранее огромное спасибо, кто знает:)))

Валерия
#30

the one, d and g - однозначная пудра

#31

Дорогой пудрой пахнут Chanel Beige,Sceau de coeurs, Chloe Love eau Florale. Попробуйте поискать по нотам аромата на сайте фрагрантика.ру

Гость
#32
гость

Guerlain l'instant magic чистая пудра,мои любимые духи

вот купила я их и мне непонравились почему то,может быть не те купила

Гость
#33

Мне больше всего нравятся ЫСЛ порисен и Алиен

Гость
#34

ysl korrekt

#35
Алёна

fragnatica.ru вам в помощь, автор.

Лучший сайт о парфюмерии. НЕ магазин.

Вы хотя бы посоветовали, как искать ту самую пудру.

Автор, пудра в парфюме - это ирис и корень ириса. Но ирис есть во множестве парфюмов в разной концентрации, Вы не найдете пудру так просто.

И чего вам только не понаписали здесь. В пудру и Келли Калеш кожаный записали, и Лемпику Форбидден Флавер миндально-вишневый.

А ЧЕТКО пудровые запахи (100% отвечаю за свои слова) - Kenzo L'Eau Par Indigo, Lolita Lempicka L'Eau en Blanc и Chanel No 19 Poudre.

#36
Alfa Blondy

Дорогой пудрой пахнут Chanel Beige,Sceau de coeurs, Chloe Love eau Florale. Попробуйте поискать по нотам аромата на сайте фрагрантика.ру

Перечислили чисто цветочные ароматы, пудры в помине нет.

Natalya
#37

Givenchy Dahlia Noir v tualetke- legkaya nezhnaya pudra.

Гость
#38

GHFLF BHBC

Гость
#39
автор

дорогие форумчнки , посоветуйте духи с запахом дорогой пудры. нигде не могу такие найти

Casamorati dama Bianca !!!! И дневном и пудровый. Очень дорогой и благородный

Гость
#40

В интимиссими есть
Запах талька или пудры

Екатерина
#40

Вот тут можешь посмотреть, не плохие духи за такую цену.
Мне пришли за два дня
http://c.twkv.ru/k6X8

Гость
#41

Валентин юдашкин фаберлик очень стойкие , самые пудровые, и недорогие, абалденные

Гость
#41
автор

недавно я видела Bvlgari новые (забыла название). консультантка сказала что вот они именно с запахом пудры..ну мне как то не очень и пахнут они пудрой

Булгари Жасмин Нои. У меня они уже много лет, не могу от них уйти. После этого аромата все остальные кажутся унисекс - куплю и отдам мужу.

Гость
#44
prosto mila

chloe, love.

Они лучшие. Только их не найти

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем