Гость
Статьи
Белая кожа на …

Белая кожа на лице...как сделать темнее?

Девочки, всем привет! Всю жизнь на лице бледная кожа (не загорает вообще, на теле норм). Автозагары с лица сходят пятнами и поры забивают. Знает ли кто-нибудь способы сделать ее хоть немного темнее? Прочитала про протирание чёрным чаем - никакого результата не увидела, хотя протирала лицо 2-3 раза в день около недели (( Может, есть ещё какие-нибудь хитрости?
Всем заранее спасибо за ответы!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цвета г0вна хочешь кожу?

#2
Гость

Цвета г0вна хочешь кожу?

Просто посмуглее)

Гость
#3

Зачем вам это ? Ну вот природа дала такую кожу. Некоторые мечтают о такой ,смиритесь и живите дальше.

Гость
#4

И у меня белая,мне нравится)

Гость.
#5

Зачем вам это? С вашей кожей вообще осторожнее нужно быть. У моих девчонок белая и очень нежная. Даже вены видны. Они светло-рыжие. И столько хлопот , зачем ещё прибавлять? И автозагар, ещё что-то будет выглядеть просто ужасно.

Camozlo
#6

Зачем уничтожать аристократическую бледность ??? Рабочий люд всегда на улице , работает в поле на солнце и всегда с загаром . А интеллигенция и аристократы всегда сидят по домам и не получают загар .

Гость
#7

Ой автор ну какой чай?! есть же бронзеры, есть кремовые, пудровые, выбирай любой, намазалась и за 2 минуты загар есть. А вот загорать на солнце не надо, во первым вам все равно бесполезно раз загар не берётся, во вторых это очень вредно. Солнце самый главный враг молодости и здоровья кожи. Загар сходит, а те повреждения которые наносит солнце остаются навсегда. Солнце разрушает коллаген в коже, это напрямую ведёт к старению, процесс необратимый, а что самое поганое так это то что для этого даже загорать не надо, достато просто быть на дневном свету и нет разницы зимой и летом uva излучение одинаково, UVA по сути радиация, вызывает старение и пигментацию. UVB летом сильнее, оно вызывает загар

Tatia
#8

Обожаю белую кожу у девушек! не трогайте, это ваша изюминка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема