Гость
Статьи
Вы подводите …

Вы подводите межресничное пространство?

Вы подводите межресничное пространство или просто подводите сверху ресниц?
Когда обвожу межресничное пространство, глаза становятся очень выразительными.Но у меня болят и щипят глаза,когда подвожу межресничное пространство.Когда потом смываю,трудно смыть и глаза болят еще больше. Наверно подводка все равно попадает на слизистую.
А если просто подвести линию сверху ресниц над веком, то это не видно с открытыми глазами, в отличие от межреснички? Межресничка лучше?

6 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

подвожу карандашом/каялом по слизистой и сверху ресниц, этого хватает. Ничего не болит и не щипет. Подводку использую только для стрелки
У вас видимо в подводке спирт, поэтому такая реакция. Не надо глаза травмировать

Гость
#2

опять ты? вот достала. Да, естественно подводим. лучше всего это делать маркером - лайнером от любой фирмы - тогда ничего не щиплет.

Гость
#3

Иногда подвожу, ничего не щиплет. Попробуйте другой карандаш или подводку не должно щипать. Смывается тоже все легко. Используйте масло, будет смываться элементарн. И как так у вас получается что обычной подводки не видел при открытых глазах? Может стоит побольше подводить, иначе зачем тогда вообще краситься если не видно?

Красотка
#4

У меня чувствительные глаза, поэтому не подвожу. Просто стрелка подводкой по ресничному краю, как можно ближе к ресницам и все.

#5
Красотка

У меня чувствительные глаза, поэтому не подвожу. Просто стрелка подводкой по ресничному краю, как можно ближе к ресницам и все.

У меня нависшие веки. Если я проведу линию по ресничносу краю, то её не будет видно?

Красотка
#6
тюю

У меня нависшие веки. Если я проведу линию по ресничносу краю, то её не будет видно?

Это вопрос? Попробуйте проведите. Не думаю, что у вас веко прям на ресницы наваливается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: