Гость
Статьи
крем с гилауроновою …

крем с гилауроновою кислотой

Посоветуйте хороший крем для лица с гилауроновою кислотой.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету его. Гиалуронка в креме - бесполезная добавка.

Гость
#2
Гость

Нету его. Гиалуронка в креме - бесполезная добавка.

Ну не бесполезная, она увлажняет, даже в креме.

Гость
#3

У меня крем с гиалуроновой кислотой от либридерм, приятная легкая консистенция, хорошо увлажняет, я как основу под макияж его использую, и макияж ложиться хорошо и в течении дня комфорт и увлажнение)

Гость
#4

Ну вот разве что как основа под макияж самое то, а если цель - избавиться от морщинок мимических, то не поможет это сто процентов. Я сама на кремах много лет сидела и никакого толку. Куда эффективнее тот же коллаген с добавкой ГК пропивать курсами по 3 месяца, либо к косметологу ходить, вот тогда увидите настоящий результат. Я пропиваю морской коллаген с ГК и хожу на биоревитализацию в Госпиталь мира к врачу-косметологу Путиловой Н.Ю. Такой комплексный подход даёт оперделенные потрясающие результаты так что я намерена продолжать в том же духе чего и вам советую. Чем раньше поймете бесполезность "чудо-кремов", тем для вас же будет лучше

Ольга
#5
Гость

У меня крем с гиалуроновой кислотой от либридерм, приятная легкая консистенция, хорошо увлажняет, я как основу под макияж его использую, и макияж ложиться хорошо и в течении дня комфорт и увлажнение)

Я купила себе крем в новой баночке от Либридерм с гиалуроновой кислотой, там сменные блоки, то есть после того, как допользую его просто докуплю сменный блок. И финансово выигрываю и к тому же пластика меньше использую так, что для нашей экологии плюс

Гость
#6
Гость

Ну вот разве что как основа под макияж самое то, а если цель - избавиться от морщинок мимических, то не поможет это сто процентов. Я сама на кремах много лет сидела и никакого толку. Куда эффективнее тот же коллаген с добавкой ГК пропивать курсами по 3 месяца, либо к косметологу ходить, вот тогда увидите настоящий результат. Я пропиваю морской коллаген с ГК и хожу на биоревитализацию в Госпиталь мира к врачу-косметологу Путиловой Н.Ю. Такой комплексный подход даёт оперделенные потрясающие результаты так что я намерена продолжать в том же духе чего и вам советую. Чем раньше поймете бесполезность "чудо-кремов", тем для вас же будет лучше

От морщинок есть лишь одно научно доказанное средство которое действительно работает это третиноин, почитайте о том что это и как правильно пользоваться. Так же хорошо работает кислотный уход и пилинги

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: