Гость
Статьи
Асимметрия лица

Асимметрия лица

У меня асимметричное лицо.
Левая бровь выше,левый глаз больше,левая часть губ пухлее,левая ноздря и крыло носа больше.И все это все не в рамках нормального.Вообще мне всегда было удобней спать на левом боку,жую я на левой стороне тоже больше.Подскажите к какому врачу обратиться.

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
#1

К левому

к т о п в
#2

разводка. автор, у тебя ассиметрия яйца.

Гость
#3

Ну вот что называется и нажевала

Геката
#4

К психиатру

Гость
#5

только недавно лекцию косметолога слушала, врача. Она как раз рассказывала как одной клиентке сровняли брови введением гиалуронки

Гость
#6

У большинства людей асимметрия, у кого более заметна, у кого менее. Чаще сильно заметно на худых лицах.Забейте, ни че не исправите, пока не наберете вес

Гость
#7

Ассиметрия чаще всего бывает из-за проблем с позвоночником. Вам надо заниматься спортом, укреплять мышцы спины и вообще прорабатывать все мышцы.

Гость
#8
Гость

У большинства людей асимметрия, у кого более заметна, у кого менее. Чаще сильно заметно на худых лицах.Забейте, ни че не исправите, пока не наберете вес

это правда, я свою асимметрию увидела только когда лицо схуднуло с возрастом, посмтрела старые фотки, все было и до этого, но из-за юной припухлости не заметно было.

к т о п в
#9

симметричных лиц в природе не существует, всем сомневающимся предлагаю в photoshop взять половину своей рожи - отзеркалить и приложить на место второй половины. вы увидите себя в сексапильной версии (считается что симметрия сексуально привлекает) но это будет не то лицо которое вы видите каждый день в зеркале

Лола
#10

Надо пойти к ортодонту - за ассиметрию отвечает костная структура лица, если есть беда с зубами-челюстью - исправлять, потом к косметологу - уравновесить челюсти введением препарата, где меньше или к пластику, если ассиметричная сильная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: