Гость
Статьи
Шрамы от акне

Шрамы от акне

Как убрать ямки после прыщей?лазер отказались делать,так как иногда бывают высыпания незначительные.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
АвторКатя
#1

Лазер со2 осенью, prp терапия. Если ямки глубокие их можно заполнить филером белотера или другим по назначению косметолога

Гость
#2

Мне не помогла лазерная шлифовка, а одной девушке с форума ужасно испортила кожу. Посоветовали обратиться к пластическому хирургу, т.к. не могу ждать пока она сама обновится, уже прождала несколько лет и напрасно, да и внешний вид сильно портит, доставляет проблемы в личной жизни, в общении с другими людьми.

Гость
#3
АвторКатя

Лазер со2 осенью, prp терапия. Если ямки глубокие их можно заполнить филером белотера или другим по назначению косметолога

Лазер CO2 очень-очень серьёзный, я после обычного ночь-две не спала. Здесь надо идти к хорошему дерматолога, на форуме не ищите, здесь их нет, только предлагают рекламу самих себя, т.к. клиентуры у них нет. Спрашивайте лицензию на лазер, подделок очень много.

YYO
#4

Лазер не уберет причину , он может полностью убрать царпинц допустим у подруги такая же петрушка, будет пробовать лицо колоть, но тоже вероятность маленькая

Гость
#5

Химические пилинги

Оксана
#6

Дождитесь осени и сделайте пилинг. Это самая эффективная процедура от постакне. Я делала дома, используя Ретасол. Мазала им кожу в течение нескольких дней, пока не началось отшелушивание верхнего слоя кожи.

Гость
#7
Гость

Химические пилинги

Пилинги точно нет

Гость
#8
Оксана

Дождитесь осени и сделайте пилинг. Это самая эффективная процедура от постакне. Я делала дома, используя Ретасол. Мазала им кожу в течение нескольких дней, пока не началось отшелушивание верхнего слоя кожи.

Пилинги точно нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: