Гость
Статьи
Рубцы на лице, …

Рубцы на лице, постакне

Девочки, расскажите пожалуйста у кого-то рубцы/пятна, как избавлялись/избавляетесь. Ваш опыт.
Я сейчас делаю микродермабразию и мезотерапию.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день, мне очень помогла молочная кислота,
и никакие салоны не нужны,
Но конечно не за одну процедуру и нужно постепенно увеличивать концентрацию,
покупала в вет аптеки.
Почитайте о ней обязательно)

Гость
#2

Отпишитесь, пожалуйста, по результатам. Я пока ничего не делаю. У меня есть немного рубцов на лбу, носу и подбородке от черных точек. Пока не знаю, что лучше с ними делать. Все подряд не хочу пробовать.

Юлия
#3

Такие рубчики и шрамы хорошо убирает пилинг. Можно делать дома, используя Ретасол. Но процедура зимняя, так что нужно подождать до холодов. Летом не рекомендуется делать пилинг.

Гость
#4

Здравствуйте! ПРоходила несколько лазерных шлифовок и мезотерапию у доктора Коньковой Марины Александровны, очень хороший эффект. Постакне стали менее выраженными, цвет лица стал ровнее за счет того, что красные пятнышки прошли. Но мы еще работаем, думаю несколько сеансов пройду. Хочу насовсем распрощаться с недостатками. Работы доктора есть в инстаграме dr.konkova

Гость
#5

Ну вот мезотерапией убрать можно, вопрос только в количестве процедур. Вы же пока еще не проделали весь курс, на какой вы процедуре по счету? Я на мезо ходила чтобы от постакне избавиться, курса из 8 процедур мне хватило с головой, я заметила явные улучшения уже после 5-ой процедуры где-то, но мой врач Путилова Н.Ю. настоятельно рекомендовала закончить курс, а не бросать на полпути, чтобы результат укрепился наверняка. У вас рубцы от чего ? Многое же еще и от самих рубцов зависит, их размеров и пр.

Нина
#6
Юлия

Такие рубчики и шрамы хорошо убирает пилинг. Можно делать дома, используя Ретасол. Но процедура зимняя, так что нужно подождать до холодов. Летом не рекомендуется делать пилинг.

, а как нужно пользоваться Ретасолом? Он их подсушивает или как? Какой курс?

Юлия
#7
Нина

, а как нужно пользоваться Ретасолом? Он их подсушивает или как? Какой курс?

Нина, Ретасол действует как пилинг. Я наношу его на кожу в течение нескольких дней подряд и жду, когда верхний слой кожи начнет облезать. Напоминаю только, что такую процедуру можно делать зимой. И еще важно после пилинга как следует увлажнять кожу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: