Гость
Статьи
Чёрные точки

Чёрные точки

Поделитесь как и чем от них избавляться.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не валяйся на сыром асфальте.

Автор
#2

Это сложно. Лично я посоветовала бы сделать чистку лица у профессионала и правнльный уход. Ну а вообще лучше подходить комплексно, питание, здоровье. Если ты ждешь что тебе скажут мега масочку из угля или гель пропейлер, то нет. Это ужасно, будет хуже. Возможно ты путаешь их с сальными нитями(так часто бывает), то скажу тебе одно, от их не избавится, только осветлить. Вообщем, правильный хороший ухол, не нивея, пропейлер и чистая линия

EUMENIDA
#3

lanbena средство от черных точек.не на 100 процентов но помогает

Гость
#4

На чистку раз в 3 месяца хожу, и все, их нет некоторое время.
Именно предотвращать их появление у меня не получается, кожа слишком жирная и склонная к высыпаниям.

Гость
#5

Можно маслом делать массаж этих зон, избавляет и экологично, плюс экономия.

Гость
#6

эмульсия с азелаиновой кислотой и лосьон для глубокой очистки пор, уже пол года без чёрных точек

Гость
#7

По утрам, когда чистишь зубы втирай зубную пасту в эти места. Пусть немного минут 5 хотя бы засохнет, потом смывай. Средство дешёвое и надёжное. И отбеливает и поры расширенные лечит. Какая у тебя паста, все равно. Даже хорошо, когда меняешь

Гость
#8
Гость

эмульсия с азелаиновой кислотой и лосьон для глубокой очистки пор, уже пол года без чёрных точек

А что за марка, где купить?

Гость
#9
Гость

А что за марка, где купить?

я на валдберрис беру серия Серацин у Либридерм, иногда на их сайте, с промокодом выходит хорошая цена

наина
#10

Очень здорово кожу очищает мультимаска Черная глина + белая глина" от Skinlite.Черная глина' для Т-зоны содержит вулканический пепел, активированный уголь и целый комплекс натуральных экстрактов, который прекрасно абсорбирует кожное сало, очищает поры, устраняет жирный блеск. А для U-зоны маска 'Белая глина'. Она оказывает более мягкий очищающий эффект. А также в составе содержатся экстракты коры ивы, лилии, аниса, масло ШИ, которые поддерживают в клетках баланс влаги, устраняют шелушения и покраснения.Ни каких высыпаний, прыщей и черных точек не появляется.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: