Гость
Статьи
Вопрос про косметику.

Вопрос про косметику.

Подскажите какие-нибудь средства, которые будут матировать кожу. Желательно что-то из лосьонов, гелей и т.д, кроме кремов.

Анфиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Cle de peau выравнивающий лосьон

Гость
#2

Тальк.

Гость
#3

ну как же без крема? Надо комплексно проблему решать. Я летом так делала - гель Серацин для умывания, потом лосьон для глубокой очистки пор и тоник Матирующий из этой же серии и завершение Гиалуроновый крем Экорефил матирующий от librederm

Никуля
#4

Мне нравится от Аравии крем для жирной кожи балансирующий. Вообще можете прямо на их сайте пройти диагностику и подберете в результате себе подходящий крем уже

Лиана
#5

А вы что-то пробовали? Начните хотя бы с чего-нибудь. Сейчас столько средств всяких на любой вкус и кошелек.

ЮлияЧ
#6

Посмотрите профессиональную серию Femegyl для домашнего ухода. У них есть лосьон Гидробаланс. Он как раз для комбинированного или жирного типа кожи. Пользуюсь им уже около полугода. Матирует, очищает кожу, при этом не сильно пересушивает. Пока, результатом довольна.

Гость
#7

Я знаю как вам помочь. Волшебная косметика с природными витаминами, вместо пластических операций . Поделюсь. Помогу. Звоните, пишите ***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: