Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, средство, которое РЕАЛЬНО сужает поры...

Добрый день, дамы) Посоветуйте, пожалуйста, средство, которое РЕАЛЬНО сужает поры... Мне какое-нибудь посерьезней для 30+

Дария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю народные. Маска из яичного белка. Нанести на чистую кожу, ждать, пока засохнет.
Протирание кожи раствором воды с соком лимона 50% воды на 50% свежевыжатого лимонного сока. Лимон также обладает отбеливающим и смягчающим эффектом

Лидия
#2

Вокруг глаз очень чувствительная кожа. Ну думаю, что такие средства будут безопасны для глаз.

#3

Надо просто уметь выбирать ;) у меня средство для снятия макияжа от бренда Ланкастер

Дария
#4
Евгения Еремина

Надо просто уметь выбирать ;) у меня средство для снятия макияжа от бренда Ланкастер

Не слышала об этом бренде. Хорошее? Глаза не раздражает?

#5
Дария

Не слышала об этом бренде. Хорошее? Глаза не раздражает?

Это французский бренд. Уже два месяца пользуюсь и пока никаких проблем. И тональник хорошо смывает, и тушь водостойкую. Он вообще как бы 3в1 идёт - ещё увлажение типа тоник увлажняющий.

Дария
#6
Евгения Еремина

Это французский бренд. Уже два месяца пользуюсь и пока никаких проблем. И тональник хорошо смывает, и тушь водостойкую. Он вообще как бы 3в1 идёт - ещё увлажение типа тоник увлажняющий.

Ой, здорово. У меня кожа очень сухая и многие средства сушат :(

Ксения
#7

У меня тоже :) но с Ланкастер всё ок - даже шелушения прошли со временем

Гость
#8
Дария

Ой, здорово. У меня кожа очень сухая и многие средства сушат :(

Сухая кожа и расширенные поры? Очень странно. Может у вас жирная кожа, которая недостаточно увлажнена и пересушена неправильным уходом?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#9
Лидия

Вокруг глаз очень чувствительная кожа. Ну думаю, что такие средства будут безопасны для глаз.

Вокруг глаз ведь не наносят такие средства.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#10

У меня заметные поры в областне носа, но он по жирному типу кожи.
Мне помогает, распаривание и чистка , вакуум или ложкой. С последующим нанесением маски из глины и умываниеи прохладной водой. Достигла успеха, пор почти не видно, но в этом деле главное системность.

Гость
#11

Реально ничего особо не помогает. Нужно делать пилинг, а потом поддеррживать эффект кремами.

Гость
#12

я пилинги люблю, вот реально выравнивают кожу и не только тон, а именно рельеф. На срединный к косметологу хожу, а дома у меня энзимная пилинг-маска

Гость
#13
Гость

я пилинги люблю, вот реально выравнивают кожу и не только тон, а именно рельеф. На срединный к косметологу хожу, а дома у меня энзимная пилинг-маска

А домашняя маска шелушит или нет?

Гость
#14
Гость

А домашняя маска шелушит или нет?

энзимная, она не шелушит, потому ей и пользуюсь, главное на день с спфом крем. Можете её подробнее изучить на сайте librederm в серии Мезолюкс

Училка биологии
#15

1. Хим. Пилинги
2. Альгинатные маски.
Я пользуюсь " Солнечный свет".

Гость
#16

Lotion p50 от Biologique Recherche. Это кислотный пилинг, сильный.

Автор
#17

Дифферин, скинорен, коензит, азикс дерм. Все остальное фигня и хлам. Но действие не с первого раза, через 3 месяца ежедневного применения.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: