Гость
Статьи
Красные пятна после …

Красные пятна после прыщей

На подбородке после подкожных прыщей ужасные пятна, красные. Как от них избавиться ??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Если свежие пятна, попробуйте наносить траумель крем или троксевазин гель. Густо под пленку на 30 минут. Если не станет лучше через 7-10 дней, то необходимо выполнить фототерпию или лечение сосудистым лазером. Это уберёт сосудистую реакцию. И не загорайте, красные пятна могут уйти в пигментацию.

Гость
#1

прыщи это наказание Господне.
следовательно, данный вопрос адресуй Ему

Гость
#2

Это постакне. К сожалению, ускорить процесс избавления от них нельзя. Месяцев через 8 начнут проходить.

#4

подождите немного, через пару месяцев-год немного или полностью уйдут. А дальше - лазерная шлифовка (сейчас не проблема сделать, надо только деньги).

У меня демодекоз, всё лицо в шрамах и красных следах, они со временем немного проходят. А когда вылечу воспаления - запишусь на шлифовку

#5

Мне помог постакнетин - специальный гель против постакне. Нужно немного времени, чтобы все полностью прошло. Кожа примерно через месяц обновляется. Шлифовку не советую. Я как-то делала. Дорого и больно.

Елена
#6

Лечила в дерматологическом центре Ретиноиды постакне, результат неплохой, я довольна. Помог ретиноевый пилинг, уже после первой процедуры были видны изменения. Обращайтесь, рекомендую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: