Гость
Статьи
Почему у парней густые …

Почему у парней густые брови

у девушек тоже бывает, но не так часто. Почему?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

тестостерон

Гость
#2

По той же причине, по которой у них больше волос и в других местах.

Гость
#3

Потому что парни произошли от обезьян, а девушки от богинь с луны, когда там был хрустальный город, и все катались на пегасах и единорогах, и был воздух свежий и прекрасные озера, в которых плавали лунные дельфины.

Гость
#4
Гость

Потому что парни произошли от обезьян, а девушки от богинь с луны, когда там был хрустальный город, и все катались на пегасах и единорогах, и был воздух свежий и прекрасные озера, в которых плавали лунные дельфины.

🤣👍 если это не сарказм, то у меня плохие новости для тебя.

Гость
#5

У меня до 14-ти были нормальные. Но стали пышные брови и длинные ресницы, после того как спалил их огнем в результате ожога лица. Теперь в парикмахерской всегда предлагают: «Может бровки подстричь?» Особенно угнетают слишком длинные ресницы, делающие меня похожим на женщину.

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#6

Потому что у тебя дурные темы

Гость
#7

Я парень, но не скажу что у меня прямо густые брови, но аккуратные. Волосы тонкие, мягкие

Лапусик
#8
Гость

У меня до 14-ти были нормальные. Но стали пышные брови и длинные ресницы, после того как спалил их огнем в результате ожога лица. Теперь в парикмахерской всегда предлагают: «Может бровки подстричь?» Особенно угнетают слишком длинные ресницы, делающие меня похожим на женщину.

Длинные ресницы у мужчины это прекрасно если он ещё и сммпатичный

Гость
#9
Гость

У меня до 14-ти были нормальные. Но стали пышные брови и длинные ресницы, после того как спалил их огнем в результате ожога лица. Теперь в парикмахерской всегда предлагают: «Может бровки подстричь?» Особенно угнетают слишком длинные ресницы, делающие меня похожим на женщину.

Не глупи, на женщину делает похожим телочье поведение и такая же манера одеваться, а не ресницы.

Гость
#10
Гость

Не глупи, на женщину делает похожим телочье поведение и такая же манера одеваться, а не ресницы.

Телочье поведение? То есть мужское?)
Мужчины телки)) а женщины первый сорт

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: