Гость
Статьи
Нарощенные ресницы

Нарощенные ресницы

Кто следит за трендами, это еще модно или уже нет? Знаю, что наращенные ногти прошлый век, а ресницы?

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вы уже, идиоты и идиотки, поймёте, что главная это красота, а не мода. 4 и 5d, конечно делать не нужно. Но классическое наращивание и 2d многим идёт на пользу.

#2

Нет. Лучше ламинирование

Гость
#3

Да многие делают,это удобно.Можно сделать натуральный эффект накрашенных ресниц и все.Но я не делаю,люблю спать в подушку лицом и спокойно умывать лицо.

Гость
#4

Umbrella по

Королева форума 2021
#5

Я старомодная тетка, использую накладные ресницы и только на мероприятия - одела ресницы и сняла. Мне так удобнее.

Гость
#6

Нарощенные ресницы тоже признак провинциальности.
Сейчас в моде здоровая сияющая ухоженная кожа и густые шелковистые волосы натуральных оттенков.

Гость
#7

Потратьте лишние деньги на массаж лица у хорошего косметолога ) на неинвазивные аппаратные процедуры. Будете выглядеть намного ухоженнее и интеллегентнее

Гость
#8
Королева форума 2021

Я старомодная тетка, использую накладные ресницы и только на мероприятия - одела ресницы и сняла. Мне так удобнее.

Тут нет ничего страмодного, это нормально. Так многие делают.

Гость
#9
Гость

Потратьте лишние деньги на массаж лица у хорошего косметолога ) на неинвазивные аппаратные процедуры. Будете выглядеть намного ухоженнее и интеллегентнее

И от всего этого вырастут ресницы? 🤔

Королева форума 2021
#10
Гость

Тут нет ничего страмодного, это нормально. Так многие делают.

Это здорово. Мода модой, но надо быть собой.

Гость
#11

Ненавижу эти наращенные ресницы и ногти. Это настолько неудобно до жути, ужасссс просто. Знаю о чём говорю. Испытано на себе. Было время когда то и я все это делала.

Гость
#12

Нарощенные ресницы, всегда вызывали какое-то ощущение "глупой женщины". Ну как может нормальная девушка, женщина, которая действительно следит за собой, прилепить себе на глаза подобное безобразие? Неужели так сложно утром нанести лёгкий макияж? Для нерях эти ресницы. Ну и для глупых мадам с утиными ротиками. 🤷‍♀️

Гость
#13

Посмотрите на американские клипы )) там все с ногтями и ресницами )а наши серые мухи )

Гость
#14
Гость

И от всего этого вырастут ресницы? 🤔

От нарощенных ресниц и от ламинирования свои ресницы выпадут.Кому это надо

#15

Нарощенные ресницы - это низкопробный ширпотреб и безвкусица. И раньше, и сейчас.

Королева форума 2021
#16
Гость

Посмотрите на американские клипы )) там все с ногтями и ресницами )а наши серые мухи )

В клипах у выступающих сценический образ. В реальности все выглядят намного проще. Сами создатели клипов тоже серые мухи.

Гость
#17
Гость

И от всего этого вырастут ресницы? 🤔

А свои у вас не растут? Тогда к врачу

#18

У нас в городе очень актуально. Я не делаю, т.к не удобно в том плане что все врем приходится контролировать свои руки (не тереть, не мочить и т.д) и лицо даже во сне.

Гость
#19

Не вижу взаимосвязь наращенные ресницы - колхоз грамотный специалист действительно наращиванием сделает выразительный взгляд и распахнутые глаза ни одна тушь не имеет такого эффекта и это удобно не надо смывать круги панды под глазами по вечерам колхоз это кривые зубы и грязная бошка

Наташа
#20

Я не наращиваю,у меня свои хорошие. Пользуюсь курсом активатором роста ресниц и бровей Хорс форс, он отлично улучшает их состояние и мне достаточно просто тушью накрасить потом

Гость
#21
Гость

Нарощенные ресницы тоже признак провинциальности.
Сейчас в моде здоровая сияющая ухоженная кожа и густые шелковистые волосы натуральных оттенков.

Это, извините, всегда в моде. Как длинные ровные ноги (красотень) и, например ровный нос и тд.

Гость
#22
Гость

Это, извините, всегда в моде. Как длинные ровные ноги (красотень) и, например ровный нос и тд.

Ногти в моде короткие сейчас

Анна
#23
Гость

Когда вы уже, идиоты и идиотки, поймёте, что главная это красота, а не мода. 4 и 5d, конечно делать не нужно. Но классическое наращивание и 2d многим идёт на пользу.

Вы почему хамите и оскорбляете? У вас проблемы какие-то в жизни?

Анна
#24
Гость

Потратьте лишние деньги на массаж лица у хорошего косметолога ) на неинвазивные аппаратные процедуры. Будете выглядеть намного ухоженнее и интеллегентнее

Как это относится к моей теме?

Анна
#25
Гость

От нарощенных ресниц и от ламинирования свои ресницы выпадут.Кому это надо

Блин, а от ламинирования как?( это же вроде просто окраска + завивка, если аккуратно делать, то не должны выпасть

#26
Гость

Ногти в моде короткие сейчас

Ноги, а не ногти.

Amirell
#27
Гость

Нарощенные ресницы, всегда вызывали какое-то ощущение "глупой женщины". Ну как может нормальная девушка, женщина, которая действительно следит за собой, прилепить себе на глаза подобное безобразие? Неужели так сложно утром нанести лёгкий макияж? Для нерях эти ресницы. Ну и для глупых мадам с утиными ротиками. 🤷‍♀️

Раздражают подобные комментарии. Хорошо говорить тем, у кого ресницы от природы хорошие, у меня вот ресниц вообще не видно своих, даже если накрасить в 10 слоев, коротюсенькие, редкие и смотрят вниз. При покраске тушью только еще хуже, еще виднее, насколько они ужасны, а без туши это просто глаза без ресниц. Хочу попробовать наращивание. И не надо тут про натуральную красоту и прочие прибамбасы, глаза без ресниц, лицо без бровей, ногти с заусенцами - мечта любого мужчины!

Гость
#28
Amirell

Раздражают подобные комментарии. Хорошо говорить тем, у кого ресницы от природы хорошие, у меня вот ресниц вообще не видно своих, даже если накрасить в 10 слоев, коротюсенькие, редкие и смотрят вниз. При покраске тушью только еще хуже, еще виднее, насколько они ужасны, а без туши это просто глаза без ресниц. Хочу попробовать наращивание. И не надо тут про натуральную красоту и прочие прибамбасы, глаза без ресниц, лицо без бровей, ногти с заусенцами - мечта любого мужчины!

О молодец!👍😊

Гость
#29

Нет, это не модно. Это колхозно. Какую бы классику там не нарастили, колхоз и точка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема