Гость
Статьи
У парня прыщи на лице

У парня прыщи на лице

У моего парня цветится кожа, постоянно какие-то прыщики, точки чёрные, жировики. Мне так это неприятно. Хочу подариить ему что-нибудь, чтобы у него стало меньше этих прыщей и кожа была чище. А то иногда стыдно с ним рядом находить и смотерть тоже не айс. Что хорошо с прыщами справляется?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Купи ему шлем байкерский.

Суходрищев
#3

Он много дрочит

Гость
#4

Какой мерзавец!!! Кожа у него с прыщами. Лучше бы он изменял

Гость
#5

Предложи пропить курс роаккутана, 100% действие. Проверено

юля1993ю
#6

С прыщами помогает справиться только правильная диета: без сладкого, без жирного, без жареного. То есть никакого шоколада, кока-колы, вкусняшек, макаронов жареных, жирных соусов или чего-либо такого. Такой диеты нужно придерживаться 2-3 месяца до появления результатов, а потом — всю жизнь.
Помимо этого помогают маски для лица. Их можно найти в любом косметическом магазине. Выбирайте с ромашкой. Их надо делать 3-4 раза в неделю. Стоят они дорого, 100-200 рублей за шт. Помогают на 30-40%, и то не всем. Плюс увлажняющие питательные крема, скрабы.
Я лично потратила целое состояние на косметические средства, а потом поняла, что дело всё-таки в диете.

#7
юля1993ю

С прыщами помогает справиться только правильная диета: без сладкого, без жирного, без жареного. То есть никакого шоколада, кока-колы, вкусняшек, макаронов жареных, жирных соусов или чего-либо такого. Такой диеты нужно придерживаться 2-3 месяца до появления результатов, а потом — всю жизнь.
Помимо этого помогают маски для лица. Их можно найти в любом косметическом магазине. Выбирайте с ромашкой. Их надо делать 3-4 раза в неделю. Стоят они дорого, 100-200 рублей за шт. Помогают на 30-40%, и то не всем. Плюс увлажняющие питательные крема, скрабы.
Я лично потратила целое состояние на косметические средства, а потом поняла, что дело всё-таки в диете.

Если выбор стоит между прыщами и превращением в ***, то я выберу прыщи.

Kelly
#8
юля1993ю

С прыщами помогает справиться только правильная диета: без сладкого, без жирного, без жареного. То есть никакого шоколада, кока-колы, вкусняшек, макаронов жареных, жирных соусов или чего-либо такого. Такой диеты нужно придерживаться 2-3 месяца до появления результатов, а потом — всю жизнь.
Помимо этого помогают маски для лица. Их можно найти в любом косметическом магазине. Выбирайте с ромашкой. Их надо делать 3-4 раза в неделю. Стоят они дорого, 100-200 рублей за шт. Помогают на 30-40%, и то не всем. Плюс увлажняющие питательные крема, скрабы.
Я лично потратила целое состояние на косметические средства, а потом поняла, что дело всё-таки в диете.

Брееед.
Лишь у малого числа людей прыщи от еды, чаще всего это не связано вообще.
Скрабы на прыщи - это пи:здец, тут добавить нечего.
Какие-то маски с ромашкой дорогие 🤦‍♀️ Боже, где только понабрались этой дичи.
От прыщей помогают ретиноиды, адапален к примеру. Лосьоны и прочее с салициловой кислотой и цинком. Тот же дерматолог может выписать препараты и средства с нужными активами.
От следов прыщей и для обновления кожи кислоты (но летом слабые и обязательно санскрин), пилинги.
Ну и увлажняющий крем тоже нужен с умывалкой.

Гость
#9

Подари мицеллярный гель Neutrale. Я сама от прыщей с ним избавилась, поры стали меньше забиваться и вообще кожа так не жирнится. Стала как человек выглядить. Слушай, а парень не обидится?

Гость
#10

Ну пусть обижается, если ей это надоело. А сколько у тебя ушло времени на то, чтоб прыщи начали проходить?

Гость
#11
Гость

Ну пусть обижается, если ей это надоело. А сколько у тебя ушло времени на то, чтоб прыщи начали проходить?

Да кажется недели через 3 уже чище кожа стала. Я каждый день утром и вечером умываюсь.

Гость
#12

Куплю его своему парню, а то он тоже как чучело ходит. Надеюсь будет им пользоваться. А если не будет себе заберу.

Гость
#13

Да, забирай смело, им моно и мейк снимать.

Карина
#15

Как вариант купите ему лосьон Ретасол, в аптеке продается, он реально помогает при прыщах, угрях, убирает причину их появления. Но вашей заинтересованности в данном вопросе мало, надо чтобы парню хватило терпения курс лечения пройти, не меньше мес.

Гость
#16

Если так чтобы был результат, но не залечивать аптечными препаратами рекомендую обратить внимание на линейку Tebiskin. В ней препараты для проблемной кожи Tebiskin osk. Там есть крем, эмульсия и лосьон. Но обратите внимание, что одновременно использовать эти средства с аптечными типо базирон и прочее не нужно. Это очень рабочая профессиональная линия, дает супер результаты.

https://www.instagram.com/p/CP8aGA0jxEW/?utm_medium=copy_link

Гость
#17

пусть обследуется полностью, сдать анализы, провериться на гормоны, причин реально может быть много, если от питания, то тоже надо наблюдать и выявлять, полисорб пропить и попробовать убрать молочку, глютен и смотреть за реакцией

Ann
#18

Ищите другого, без прыщей, если это самое главное.)
А лучше уговорите его пойти к дерматологу, чтобы найти их причину и вылечиться.
Если к врачу никак, то можно на прыщи точечно наносить базирон ас (для начала купите 2,5%). Инструкцию почитайте, там все написано. Базирон хорошо борется с бактериями, которые прыщи вызывают. Но если у него еще какие-то внутренние проблемы, например, с кишечником или с печенью, то все равно раньше или позже к врачу идти придется.

Наташа
#19

Очищение для лица хорошее и эмульсию Серацин librederm от черных точек попробуйте с уход ему подключить, она с азелаиновой кислотой, которая обладает выраженным противовоспалительным и антимикробным свойствами, нормализует выработку себума.

Алиса
#20

Я и сама себе и молодому человеку наносила азелик, мы так два месяца лечились. Обычный аптечный гель, аналог скинорен , помог очень круто. Сейчас у обоих лицо чистое.

Татьяна
#21

Очень рекомендую клинику Ретиноиды. Много опытных специалистов, лечилась у них от акне, только тут и помогли. Полно эстетических процедур, так что можете посмотреть на их сайте, ознакомится с услугами.

Карина
#22

На самом деле множество факторов, может быть гормональная перестройка, а может и так кожа стала реагировать на акне. Попробуйте азелик гель, он мне и подоконники помог вылечить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: