Гость
Статьи
Чем можно прыщики …

Чем можно прыщики убрать?

Внезапно появились вообще не знаю от чего. На подбородке.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдавить.

Ксенька
#2

Ну, если их совсем немного, то не страшно, мб съели что-то не то (много сладкого или газировки), у меня так бывает , или эти дни скоро. Тут советую актив крем Серацин взять (Либридерм), он точечно на прыщик наносится и за пару дней вылечивает его

Гость
#3

Копеечная цинковая мазь.

иванка
#4

Ну если только появились прыщи, то может быть и не обязательно к дерматологу идти. А так если давно высыпания, то лучше к врачу. У меня на подбородке были от маски. Удалось лавриком убрать, это антисептический лосьон с хлоргексидином. Утром и вечером протирала им лицо, порядка двух недель по времени, и прошло все.

Валя
#5

только не вздумайте давить, разнесете инфекцию по всему лицу. Самое надежное это аптечный Ретасол. Он их реально подсушивать будет. Сальные выделения уменьшит и воспаления дезинфицирует.

Яна
#6

Бежать по каждому поводу к дерматологу не вариант. По крайней мере для меня точно. Высидеть очень ради пары прыщей. Уж извольте... Прыщи были на подбородке и на лбу. Немного на щеках. Резко выскочили. Пересмотрела питание, так как было после праздничного стола.) Плюс купила в аптеке препараты для очищения кишечника. Хотя обычный уголь может помочь. Ещё есть белый уголь. Редко. Быстро разбирают. Но вообще классная штука. Для самого лица можете на вайлберис купить спрей для очищения лица доктор чистотелоff. Это дезинфицирующее средство и кожный антисептик. Вообще быстро помогает. Точечно можно цинк. В аптеке спросите. И не стоит покупать гипердорогие средства. Простые манипуляции помогают очистить лицо. Да и организм поддержать.) Это я по очищение говорю.

Ольга
#7

могу порекомендовать клинику Ретиноиды, у меня тоже были проблемы с кожей, но здесь меня вылечили от кожной инфекции. Врачи вежливые, компетентные, ничего лишнего не навязывают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: