Гость
Статьи
Кто как делает чистку …

Кто как делает чистку лица?

Кто как делает чистку лица?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водой умываюсь.

Гость
#2

Я делаю всегда сама дома, уже много лет. Распариваю лицо в аппарате , затем делаю механическую чистку, дезинфецирую лицо лосьоном , наношу маску стягивающую поры.

Гость
#3

Энзимный пилинг каждые 2 недели. Обычно покупаю аравию, тру хорошо, потом под пленку. Поры идеально чистые,ни одной черной точки, даже если пору мелкие , тугие. Минус - летом нельзя

Гость
#4

раньше глиной, сейчас энзимами, чередую пудру и гелевую консистенцию. Моя проблема комедоны мать их. Косметолог говорит делать раз в неделю пилинг тогда кислотный. Надо пилинг значит искать домашний.

#5

убираю черные точки салфетками ciracle

Яна
#6

Скраб, гомаж, маска-пленка и пилинг на основе кислот. Это несколько из видов домашнего пилинга. Ну тут уже подбирать надо в зависимости от типа кожи. Для жирной кожи подходит любой тип. Но я отдаю предпочтение маски и скрабам. Для сухой кожи или чувствительной лучше гоммаж. Ну и так далее. Желательно делать на ночь. Так как после снятия омертвевших клеток кожа становится довольно уязвимой к внешним факторам. А ночью как раз может отдохнут и адаптироваться. После пилинга я наношу на лицо спрей для очищения лица доктор чистотелоff. Помогает снять воспаление. Помните, что после отшелушивания коде требуется глубокий уход! Утром обязательно крем для защиты от солнца. Я пшикаю чистотелофф, а потом уже наношу крем. Делать пилинг можно круглый год. Но летом можно и отказаться от этой затеи. Хотя там есть свои нюансы. Просто после пилинга на солнце уж очень сильно лицо страдает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: