Гость
Статьи
Плохая кожа

Плохая кожа

У меня ужасная кожа лица,сухая и стянутая в придачу куча прищей,цвет тусклый и серий ужасно а ведь я не курю не пью мне 35 лет #кожа#прыщи

Плохая кожа
11 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Ну а что вы хотели в 35?

Гость
#2

Сходите на обследование. Возможны проблемы с чем угодно: желудком, щитовидкой, печенью и тд.

Гость
#3

Ой, ну к дерматологу надо. Анализы там всякие сдать + перейти на ПП + БАДы начать пить, если не пьете + водой умываться фильтрованной (водопроводная жетская) + ну и средства уходовые правильные.

Просто нужно начать все это делать и изучать. Денег тоже придется потратить. Но это реально.

Ирина
#4

Может у вас кожа обезвожена и поэтому такие проблемы. Старайтесь пить больше чистой воды. Наружно можно использовать мазь Радевит, она с витаминами, питает кожу изнутри.

Гость
#5

Не надо придумывать средства ухода из опыта других людей или интернета, пока не обратились к специалисту. У всех разная кожа, которая зависит от проблем внутри оргазма. Сходите в КВД вашего города!

Гость
#6

Да. Скорее всего гормоны. У вас часто стрессы? Попытайтесь какое то время не использовать жёсткий уход. Скрабы и пилинги откажитесь. От них кода ещё суше. Не сидите на диетах

#7

Не курите? Если курите, бросайте. Плюс чаще бывайте на сведем воздухе, пейте чистую воду. По уходу попробуйте гиалуроновый крем матирующий Еco-refill Librederm, он и недостаток влаги восполнит за счет гиалуроновой низкомолекулярной кислоты и лишнюю жирность кожи уберет, что не будет провоцировать прыщи

Кети
#8

Ретиноевая мазь специально предназначена для лечения прыщей на сухой коже. Она уменьшает сальные выделения и они не скапливаются в устье желез и не инфицируются. Вот и нет прыща. Только это процесс не быстрый. Курс у нее порядка 3 мес. Так что если хватит силы воли на такой курс, то получите чистое лицо.

#9

Попробуйте Mediterraneum Nostrum Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами - оч хорошо восстанавливает кожу

Ирина
#10

Рекомендую Клинику Ретиноиды, только они меня спасают от экземы. Недуг данный у меня не постоянно, то появляется, то исчезает, всегда обращаюсь в данную клинику за быстрым результатом.

Яна
#11

Попробуйте гиалуроновую кислоту в капсулах попить. Она изнутри увлажнение дает. Я в зимнее время ее стала пить. Покупаю эвалар. У неё состав правильный два виде кислот содержит, дозировка большая. Всего одна капсула в день.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: