Гость
Статьи
Плохая кожа

Плохая кожа

Когда имела вес побольше была плотная кожа. Решила похудеть. Сидела на дефиците калорий и тренировалась. И вот моя кожа стала тонкой, дряблой и в целом тело такое, будто я избавилась от большого количества жира, а я похудела лишь на пару килограмм (вес в целом низкий). Вот уж 2 месяца мажусь увлажняющими и питательными кремами и принимаю контрастный душ. За водным балансом всегда слежу и тренируюсь. Как можно решить проблему?

Алина С.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пейте коллаген и омегу, наружно ультра интенсивный крем против растяжек horse force , он классно стимулирует регенерацию и синтез коллагена, кожа гораздо плотнее становится

Юлия
#2

Контрастный душ попробуйте, он хорошо кожу тонизирует. Я еще стала принимать гиалуроновую кислоту в капсулах. Она увлажняет кожу, улучшает ее тонус и упругость. Дозировка 150мг. Покупаю эвалар. Продается во всех аптеках и качество хорошее. Сочетает два вида гиалуроновых кислот: низко- и высокомолекулярную.

Лора
#3

Может вам уход не подходит, а в еде нет достаточного количества масел? Посмотрите у Aravia крем питательный с PHA кислотами и мочевиной

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: