Гость
Статьи
Отёкшее лицо

Отёкшее лицо

Беспокоит отёкшее лицо, скажите что нужно сделать чтобы оно не отекало? #лицо

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пить кокаколу, не пить на ночь и есть поменьше жирного и солёного.

Гость
#2

Льдом массировать, потом теплой водой и так 20 мин, 3 дня пить траву толокнянку 3 чай ложки на стакан кипятка. Это может и гармоны щитовидки низкие и соленое что-то, а так же аллергия на крем как у меня, но само проходит без таблеток льдом убираю.

Непсихолог
#3

убрать молочные продукты
и соленое
и хлеб
есть белок, овощи
не пить алкоголь и всякие говнофанты с обилием сахара
не жрать торты на ночь
не есть на ночь соленое
пить воду До 17-18 часов по стакану каждый час-два после пробуждения
вообще вода с лимоном хорошая вещь (пить через соломинку иначе страдает эмаль зубов)

Гость
#4
Непсихолог

убрать молочные продукты
и соленое
и хлеб
есть белок, овощи
не пить алкоголь и всякие говнофанты с обилием сахара
не жрать торты на ночь
не есть на ночь соленое
пить воду До 17-18 часов по стакану каждый час-два после пробуждения
вообще вода с лимоном хорошая вещь (пить через соломинку иначе страдает эмаль зубов)

согласна со всем ,единственное я вот с похмелья божественно выгляжу но я не пью пиво,пью вино шампанское.

Ольга
#5

Не есть на ночь продукты, задерживающие воду. не пить много жидкости. От отечности протираю лицо кубиком льда, под глаза гель-патч гиалуроновый Лмбридерм наношу и минут 15-20 хожу, тоже шикарно помогает

#6

Оооо у меня была такая же беда, как я намучилась с этими отеками и питание "почистила", и на ночь не ела, и по врачам ходила результата 0. Но тут наткнулась на дренирующее средство, которое устраняет застои жидкости, выводит токсины, тем самым убирая отеки. Называется DrainEffect! Я честно, была в шоке от результата, потеряв всю надежду я уже и не верила, что мне что-либо поможет! Сейчас поддерживаю и пропиваю иногда или могу выпить утром если на ночь наелась соленого и отеки за 20 минут как рукой снимает!
Аккуратно только при покупке! Очень много мошенников и соответственно продают за копейки подделку! Я заказывала у официального менеджера компании, вот проверенный контакт - телеграм канал @nldietstart

Зинаида
#7

у меня раньше тоже очень часто отекало, сейчас вооружаюсь лимфотранзитом, отлично помогает, очень нравится) и кстати при отеке ног тоже

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: