Гость
Статьи
Салоны красоты - это …

Салоны красоты - это все лишнее

Зачем женщины тратят деньги со своей кровно заработанной зарплаты салонам красоты? Маникюр через 2 недели отрастут, педикюр -есть много средств профессиональных. Ресницы весьма не удобны , глаза болят …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
ася

вам тупым обьсясняют что правильно а что нет

А тебе то откуда знать что правильно а что нет? С таким то куриными мозгами

Гость
#56
ася

кококо

Ну, что я говорила - курица ты и есть курица, даже слов человеческих у тебя нет. Эх, Ася, Ася, за что тебя природа так обидела?

Гость
#57
ася

знакомые мою внешку скопировали а всеравно красивые как я не стали

Твое уродство очень уж редкое уродство, такое точно не скопируешь

Гость
#58
ася

выпились страшная баба завистливая. я богиня лучше всех

Ты богиня только для себя самой, для остальных просто курица безмозглая

Гость
#59
Гость

И пятки поскоблить)) лучше же с натоптышами ходить,зато не прогнулась под навязанные стандарты.

С натоптышами долго не проходишь, это вопрос здоровья

Гость
#60
ася

ахаххахахаха чучело завидуй дальше

Ду'рочкам безмозглым кто же будет завидовать? Если ещё бОльшие ду'рочки, но таких в природе нет, ты самая крутая ду'ра.

Гость
#61
Гость

Как можно самой себе сделать стрижку, колорирование, морщины заколоть, сделать электроэпиляцию? Это тоже самое что самой себе зубы ремонтировать. Зачем таскаешься к стоматологу? Просто вырви дома сама да и делов то. Ну по твоей логике. И одежду не покупай. Бери и шей, ты ж не безрукая. Не корми нахлебников. Авторка или нищучка или троллятина

Авторка или нищучка или троллятина. - два в одном флаконе, и то и другое

Гость
#62
Гость

Я вот одежду в последние годы привыкла онлайн покупать, по магазинам шастать совсем нет никакого желания.

Ну и что? Это та же одежда, что и в магазине. Вот, если бы сами хлопок растили, овец стригли, ткань и шерсть пряли-ткали, а потом сами шили-вязали, вот тогда да, был бы зачёт. А так все равно дармоедов всяких кормите, вместо того чтобы все сама-сама😄

ася
#63
Гость

А ты такое убожество нищее, что не можешь себе позволить хорошего мастера? Бывает, сочувствуем

я красотка вот ты и завидуешь страшная телка тупая. моей красоте все людишки завидуют чернь

ася
#64
Гость

Конечно, смешно. Для тебя конкурентки только бичихи- это твоя категория.

уродина сдохни от зависти к богиням

ася
#65
Гость

А тебе то откуда знать что правильно а что нет? С таким то куриными мозгами

убейся об стенку чучело завистливое безмозглое ты мясо

ася
#66
Гость

Твое уродство очень уж редкое уродство, такое точно не скопируешь

застрелись букашка

Гость
#67
ася

я красотка вот ты и завидуешь страшная телка тупая. моей красоте все людишки завидуют чернь

Ещё больше сочувствую твоей убогости

Гость
#68
ася

уродина сдохни от зависти к богиням

Бичихная богиня - круто!

Гость
#69
ася

убейся об стенку чучело завистливое безмозглое ты мясо

О, да тут даже куриных мозгов нет! Курица для тебя слишком круто, так одноклеточная всего лишь

Гость
#70
ася

застрелись букашка

Ты сама от своего собственного убожества уже завтра копыта откинешь

ася
#71
Гость

Ты сама от своего собственного убожества уже завтра копыта откинешь

убогая некрасивая бабища мне так льстит твоя дикая зависть и ненависть к моей неземной красоте. да я самая прекрасная в мире а вы все таракашки жалкие в ногах королевы

Заводная
#72
13-е привидение

А стричься или волосы красить тоже самой?

Я например всю жизнь крашу волосы сама и мелирование делаю. Сейчас ещё наращивание и шеллак сама стала делать,педикюр,форма и покраска бровей,профессиональные альгинатные маски для лица. Зачем платить за то, что можно и самой сделать ?

Пердушка
#73
Заводная

Я например всю жизнь крашу волосы сама и мелирование делаю. Сейчас ещё наращивание и шеллак сама стала делать,педикюр,форма и покраска бровей,профессиональные альгинатные маски для лица. Зачем платить за то, что можно и самой сделать ?

Я думаю все индивидуально. Я стригу сама себя (каре, каскад, челка), красить не могу. У меня простите нет глаз на ***. На маникюр бы точно не пошла. Не вижу смысла в этой процедуре, если ногти быстро отрастают. Но у меня и денег нет 🤣, если б были ходила б на другие процедуры: косметолог(считаю самолечение не желательным, это как с любым врачом), лазерная эпиляция(говорят волосы навсегда убирают), но это дорого. И вообще быть ухоженной стоит не малых денег.

Гость
#74

Согласна, многие процедуры можно делать дома, и не потому что денег нет, а потому что так меньше можно себе проблем нажить, не подцепить тот же грибок или ещё что пострашнее. Не тратить время на походы куда-то, иногда и через весь город к мастеру ездят. Ногти и ресницы это реально пустая трата денег. Это всё навязали и хорошо тянут с этого бабки. Прибыльный бизнес кстати многие на этом построили. Но во время короны многие не делали себе ничего и не умерли. Я понимаю если бы ногти или ресницы делали нас здоровее или хотя-бы держались пол года, а каждый месяц ходить денежки отдавать не вижу смысла тоже

Заводная
#75
Пердушка

Я думаю все индивидуально. Я стригу сама себя (каре, каскад, челка), красить не могу. У меня простите нет глаз на ***. На маникюр бы точно не пошла. Не вижу смысла в этой процедуре, если ногти быстро отрастают. Но у меня и денег нет 🤣, если б были ходила б на другие процедуры: косметолог(считаю самолечение не желательным, это как с любым врачом), лазерная эпиляция(говорят волосы навсегда убирают), но это дорого. И вообще быть ухоженной стоит не малых денег.

Чтобы видеть свой затылок при окрашивании волос достаточно просто иметь два зеркала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: