Гость
Статьи
Средства для очень …

Средства для очень сухой кожи

Посоветуйте какие-то крема для сухой кожи, для тела.

Дарья
20 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#2

Мазь Радевит можно использовать. Она с комплексом витаминов. Отлично питает кожу. Хорошо впитывается, избавляя от шелушения и сухости.

Гость
#3

Воды больше пейте

Гость
#4
Гость

Воды больше пейте

Я пью 2 литра в день обычно, но кожа все равно сухая, местами шелушится

Гость
#5
Гость

Я пью 2 литра в день обычно, но кожа все равно сухая, местами шелушится

А где шелушится? Это может быть нехватка витаминов

Гость
#6

Иногда правда просто крема не хватает. Я недавно нашла Буренку, подходит для всего тела

Гость
#7
Гость

Иногда правда просто крема не хватает. Я недавно нашла Буренку, подходит для всего тела

Буренка это название?

Гость
#8
Гость

Буренка это название?

Крем буренка лошадиная сила

Гость
#9
Гость

Крем буренка лошадиная сила

Он для чего именно?

Гость
#10
Гость

Он для чего именно?

Ну для тела, вообще все могу им мазать, улажняет очено хорошо. Есть еще отдельно для лица такой

Гость
#11

У любой аптечной марки есть.

#12

Возможно вы на солнце ее иссушиваете. Я беру для тела и лица одной фирмы аравия, у них крем есть увлажняющий очень хороший для лица с мочевиной и для тела из линейки laboratories или organic посмотрите, мне только они увлажняют хорошо, брала почти все.

Таня
#13

Попробуйте мазь Видестим, продается в аптеках, она здорово увлажняет сухую кожу, на мой взгляд лучше любого жирного крема

#14

Липидовосстанавливающее молочко с церамидами и пребиотиком Церафавит Либридерм отличное средство. От сухости, шелушений и зуда здорово помогает. Увлажняет кожу, впитывается, плёнки на коже не остается

Варвара
#15

если кожа очень сухая, нужны уже лечебные мази. Аптечная мазь Видестим как раз такая. Вот ее и выше советуют. У нее высокая концентрация витамина А. Он стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки и кожа влагой насыщается изнутри. Еще ее можно добавлять во все свои уходовые средства для повышения увлажняющих свойств.

Нина
#16

Эмоленты из аптеки и увлажнение воздуха дома. У меня с мойкой воздуха cuchen airwash кожа перестала шелушиться. И омегу пейте.

Ксения
#17

Именно для тела я вам советую крем Урокр ЭМ10. Используя его, вы удивитесь как хорошо он увлажняет и это ощущение увлажненности остается на долго.

Елена
#18

Могу порекомендовать клинику Ретиноиды, там квалифицированные дерматологи, косметологи и трихологи, вам обязательно помогут. В клинике все условия для качественного лечения и диагностики.

#19

я покупаю детские крема, они чаще всего более питательные, и для лица, и для тела подойдут. + я бы на вашем месте эваларовскую тройную омегу принимать начала, для подпитки кожи изнутри, действует даже лучше крема

#20

Советую Nostrum Крем-масло для тела ВЕНЕРА, лучше для кожи не встречала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: