Гость
Статьи
Можно ли умывать лицо …

Можно ли умывать лицо мылом?

Кто умывает лицо мылом

уже давно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно чем хочешь. Люди тысячи лет им умывались.

В
#2

Мыло сушит. Если потом кремом пройтись, то норм. Просто цель какая? Для очищения полно всяких лосьонов. А если так измазались, что только мыло поможет, то вопрос тоже не актуальный. Все одно придется, ведь не грязной ходить.

Гость
#3

я умываюсь мылом, лень мне всякие пенки покупать, с кожей ничего не случилось.

Анастасия
#4

Умываюсь обычным туалетным мылом для рук, 1 раз в неделю скрабом пользуюсь

Гость
#5

Есть мыло с добавлением 1/3 крема прямо в текстуру, мылится средне, без запаха, но и не сушит. Его многие знают и используют. Годами!

Гость
#6

Зависит от типа кожи. У кого жирная могут хоть каждый день, сухая у кого, то раз в неделю где-то.
А вообще всю жизнь и веками люди мыли лицо мылом и ничего вроде никто ещё не помер от этого.

ск0т в сап0гах
#7

Я лет 30 уже бреюсь и мою табло крем-мылом Dove, лучше ничего нет -- ни шелушения, ни стянутости шкуры на морде. Мыло самое ловкое Dove зелёный, он лучше всех пахнет.

Ханжа
#8
Гость

Зависит от типа кожи. У кого жирная могут хоть каждый день, сухая у кого, то раз в неделю где-то.
А вообще всю жизнь и веками люди мыли лицо мылом и ничего вроде никто ещё не помер от этого.

Насколько знаю, если пересушивать жирную кожу мылом, то себвма будет вырабатывать ещё больше

Василий
#9

Можно. И нужно.

Гость
#10

Мыло самое то.И приятнее им умываться .А хозяйственное вообще поры очищает ,морщины,блеск

Гость
#11

Я умываюсь мылом Clinieq уже лет 15. Мне нравится

Гость
#12

Я раньше так делала, думала избавит от жирности, в итоге пересушила кожу, и проблему ни с жирностью ни с прыщами не решила. Сейчас очищающим гелем для умывания Серацин Либридерм умываюсь, хорошо очищает, не сушит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: