Гость
Статьи
Как остановить время?

Как остановить время?

чтобы мы не старели?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

#2

хочешь превратиться в Иисуса Христа ?? --- тебе такое не дано !!! ты главное протяни свои 70 лет !---а на большее--это уже как ты прожил свои 70 !--че жрал че пил с кем спал

Гость
#3

умереть молодым

Гость
#4

Выпить несколько крупных звёзд и сколлапсировать в сингулярность.

Анастасия
#5

Есть один метод. Магия, черная магия и так далее. Вы должны дойти до уровня создания своего измерения, где нет места старости.

Гость
#6
Анастасия

Есть один метод. Магия, черная магия и так далее. Вы должны дойти до уровня создания своего измерения, где нет места старости.

А там чертей нет?) а то такая побочка нам не нужна. Лучше состариться и умереть

Анастасия
#7
Гость

А там чертей нет?) а то такая побочка нам не нужна. Лучше состариться и умереть

Зависит от уровня вашей подготовки. Если создать с нуля и не позвать с собой всяких тварей, то их и не будет.
Есть небольшая проблема в том, что при переходе, есть шанс что за вами следят твари которые не против пойти за вами.

Гость
#8
Анастасия

Зависит от уровня вашей подготовки. Если создать с нуля и не позвать с собой всяких тварей, то их и не будет.
Есть небольшая проблема в том, что при переходе, есть шанс что за вами следят твари которые не против пойти за вами.

Мне кажется я тварям не нужна. Я им не интересна)))

Анастасия
#9
Гость

Мне кажется я тварям не нужна. Я им не интересна)))

А чего тогда спрашиваете про чертей? - те же твари.

Гость
#10
Анастасия

А чего тогда спрашиваете про чертей? - те же твари.

Так буду я молодой вечно? Вот это интересует

Полина
#11

у эвалар есть препарат карнозин, я читала, что он переключает клетки на омоложение и есть даже исследование на эту тему, если хорошо поискать, можно найти в инете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: