Гость
Статьи
Как проводить время?

Как проводить время?

Сижу в декрете с ребенком, устаю конечно, муж с пониманием относится к этому и говорит, что когда вечером он приходит с работы, чтобы я, если хочу, ходила погулять на 2-3 часа. Вопрос такой: куда ходить? Как проводить время? Что посоветуете?
Магазины отпадают, в них я хожу днем по выходным.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1
Автор

Сижу в декрете с ребенком, устаю конечно, муж с пониманием относится к этому и говорит, что когда вечером он приходит с работы, чтобы я, если хочу, ходила погулять на 2-3 часа. Вопрос такой: куда ходить? Как проводить время? Что посоветуете? Магазины отпадают, в них я хожу днем по выходным.

Ваш текст

С подругами в кафе, на выставки, в кино, на маникюры-солярии, можно на фитнес записаться, вариантов масса - мужу РЕСПЕКТ)))

#2

на курсы какие-нибудь интересные записаться

Чертёнок 13
#3
тупая унылая девка

на курсы какие-нибудь интересные записаться

+ 1000! Если финансы конечно позволяют.

Милашка
#4

порадуйте визитом своих родных, подруг. а муж у вас просто МОЛОДЕЦ!!! я знаю некоторых мужчин, которые не понимают, что сидеть с ребенком - тоже работа и женам нужен отдых.

binelli
#5

Рекомендую "Тонус клуб", если есть в Вашем городе.

#6

На курсы отличный совет ну или с подругами встречайтесь,в кино или кафе ходите,отвлекитесь немного

Опунция
#7

Можно "подтянуть" на курсах каких-нибудь то,что вам в дальнейшем в работе пригодится:компьютерные знания,иностранный язык,повышение квалификации какое-нибудь.

ЛиЛу
#8

ну вот посоветую я Вам, автор, xодить в xор, как одна моя знакомая-сопрано:) в любительский. или - в фитнессцентр (как я:) пойдете?)

первое, что приxодит в голову - потратить это время на свои интерееы/xобби, которые были до беременности и которые пришлось неесколько свернуть по понятным причинам.

если вообще таковые имелись;)

Октябрина Полиграфовна
#9

К любовнику! :))))

Автор
#10
ЛиЛу

ну вот посоветую я Вам, автор, xодить в xор, как одна моя знакомая-сопрано:) в любительский. или - в фитнессцентр (как я:) пойдете?)

первое, что приxодит в голову - потратить это время на свои интерееы/xобби, которые были до беременности и которые пришлось неесколько свернуть по понятным причинам.

если вообще таковые имелись;)

В хор не пойду :) А вот фитнес вполне вариант, тельце свое подтянуть )))

Автор
#11
Октябрина Полиграфовна

К любовнику! :))))

Не, не вариант, мужа люблю без памяти :)

Автор
#12
binelli

Рекомендую "Тонус клуб", если есть в Вашем городе.

Это что-то вроде фитнеса или нет? Объясните пожалуйста!

Город у нас большой, мне кажется все есть!)

Автор
#13
Чертёнок 13

+ 1000! Если финансы конечно позволяют.

У меня свой определенный лимит в месяц. Муж денежку дает, а куда тратить сама решаю. Могу копать, могу не копать )))))))

Автор
#14
ЛиЛу

ну вот посоветую я Вам, автор, xодить в xор, как одна моя знакомая-сопрано:) в любительский. или - в фитнессцентр (как я:) пойдете?)

первое, что приxодит в голову - потратить это время на свои интерееы/xобби, которые были до беременности и которые пришлось неесколько свернуть по понятным причинам.

если вообще таковые имелись;)

Хобби мое основное было - тусня по клубам )))))))))))) Сейчас как-то ровно к этому отношусь, ну иногда все равно ходим, когда свекровь прикроет или мама моя, но это только вместе с мужем )))

ЛиЛу
#15

автор, я сильно подзревала что-то вроде клубов;) потому как человек, который чего-то всегда учит, читает там как минимум, куда-то стремится -такой на форуме подобыне вопросы задавать не будет, у него такая куча дел накопилась, что только волю дай, не говоря уж о деньгаx - фьюить и нет его дома:)

неужели даже фирнессом не увлекались?? танцами? ну, балетом, в конце концов?:) вообще ничем?:)

ладно мне бурчать, вот Вам еще идейки - составьте список разныx всевозможныx идей, даже казалосъ бы на первый взгляд бредовыx. спорт, искусство,книги, языки, рукоделие, животноводство и т.д. а от него лучиками стрелочки к подвидам. в спорте - единоборства, фитнесс, в единоборставx - джиу-джитсу, ну там карате, тай-чи, в фитнессе - каланетик, пялтес, классическая иога, в рукоделии - шитъе, вышивание (ну чего еще?) одежда.

и т.д. глядишь, наловца и зверь прибежит, и Вам найдется нечто интересное, где Вы найдете себя и общение:)

удачи:)

Аза
#16

Да у вас не муж, а золотце!