Гость
Статьи
Отеки

Отеки

У кого то есть сильные отёки лица именно после месячных, а не до или во время них? Или у меня одной? ну может не только лица, но его очень сильно

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю это не связано с самими месячными, дело в вашем сбое организма, сильный стресс, недосып возможно.

#2

Нарушен водный баланс. Обратите внимание, сколько вы пьёте воды, когда.

Гость
#3

Перед мес(во время мес) аппетит повышается? Логично что соли больше, калорий. Отсюда отёки. Кофе, зелёный чай и разгрузочный день, должно помочь.

Алина
#4
Ирина

Нарушен водный баланс. Обратите внимание, сколько вы пьёте воды, когда.

я ее почти не пью, только когда таблетки запиваю

Алина
#5
flyklinchu

Думаю это не связано с самими месячными, дело в вашем сбое организма, сильный стресс, недосып возможно.

да стресса нет вроде, а из за недосыпа отеков наоборот нет, сегодня нормально, просто в выходные пересыпаю

Лариса
#6

Может застой лимфы? Посоветую пропить хотя бы курс лимфотранзита, он разгоняет лимфу хорошо. Да и в целом выводит все шлаки из организма

Гранатовая
#7
Лариса

Может застой лимфы? Посоветую пропить хотя бы курс лимфотранзита, он разгоняет лимфу хорошо. Да и в целом выводит все шлаки из организма

Да, мне тоже в свое время лимфатранзит помог вывести лишнюю жидкость из зоны отеков в ногах, но я для более лучшего эффекта еще ходила на лимфодренажный массаж, чтоб мне там все разогнали окончательно))

Юлия Васильева
#8

Хорошее противоотечное и лимфодрнеажное средство - лимфотранзит. Препарат натуральный. В составе крапива, кукурузные рыльца, экстракт зеленого чая, сок лимона. Все сейчас не вспомню. Эффективно действует. Очищает организм. Отеки снимает. Мне помог. Курс- 10 дней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема