Гость
Статьи
Что такого классного …

Что такого классного делают средства с пептидами?

Девчат, привет! Кто пользовался средствами с пептидами, что они такого классного делают?

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для зрелой кожи они классно, я стараюсь с ними покупать уход. Первый раз познакомилась с их работой когда подарили Бурёнка крем, он как раз с пептидами, понравилось очень

Гость
#2

Керамиды или церамиды хорошо увлажняют, пептиды ( пользовалась маской ночной с ними) питают, гладость придают коже, упругость, всё путём стимуляции выработки коллагена, на ночь наносила и не смывала, как крем. Необязательно для возрастной кожи. Есть утеря эластичности кожи и у молодых. У косметики нет ограничений по возрасту..есть потребности кожи и всё.

Настя
#3

Как антиэйдж самое оно! Разглаживают кожу, морщинки тоже местами, так что эффект "налицо" 😅

Ксения
#4
Настя

Как антиэйдж самое оно! Разглаживают кожу, морщинки тоже местами, так что эффект "налицо" 😅

Я, кстати, не особо верила в разглаживание морщин, но мои мелкие и правда со временем не так заметны стали. Новый крем для век у космедикс купила, понравился по текстуре, там аж несколько пептидов, состав прям крутой. Поэтому эффект тоже заметный))

Настя
#5
Ксения

Я, кстати, не особо верила в разглаживание морщин, но мои мелкие и правда со временем не так заметны стали. Новый крем для век у космедикс купила, понравился по текстуре, там аж несколько пептидов, состав прям крутой. Поэтому эффект тоже заметный))

Это что за сыворотка такая? Мне надо😂

Ксения
#6
Настя

Это что за сыворотка такая? Мне надо😂

Cosmedix eye genius. Как будто реально какой-то гений ее придумал ахаха. И увлажняет хорошо, и кожу подсвечивает. Я не крашусь, но синячки есть, с ним стали менее видны

Вера
#7
Ксения

Cosmedix eye genius. Как будто реально какой-то гений ее придумал ахаха. И увлажняет хорошо, и кожу подсвечивает. Я не крашусь, но синячки есть, с ним стали менее видны

Теперь и мне надо) У меня как раз на веках кожа суховата, не хватает видимо привычного увлажения. Гляну его потом

Твоя подружка
#8

Хорошо увлажняют кожу и питают, а также при курсовом применении устраняют мелкие морщинки. Мне из пептидной косметики очень понравились кремы Аравии для лица и для контура глаз и губ

Знакомая
#9

Особо не задавалась, но прикупив крем для глаз с пептидами от аравии через 1,5 месяца где-то увидела, что лучше стала кожа вокруг глаз )работает как-то

Полина
#10

Мужу как раз пептидным Фертивеллом бесплодие лечили. До этого чего только не делали- спермограмма плохой была. Смысл в том что пептиды проникают глубоко в клетки и лечат изнутри. Через пару месяцев после лечения удалось забеременеть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: