Гость
Статьи
старение. как …

старение. как справиться с эмоциями и что делать?

Не могу смотреть на себя в зеркало...старая и некрасивая. Не знаю уже, что делать

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доживай уже, чего тебе осталось! Бросай форум в церковь иди.

Непсихолог
#2

ищите антиэйдж процедуры и упражнения, куча всего есть
посмотрите как в 60+ выглядит Елена Пятибрат, Галина Дубинина

Гость
#3

Полюбить себя, кроме красоты ведь есть ещё что-то
Признать и принять тот факт, что люди стареют и меняются
Меньше смотреть в зеркало
Сменить гардероб, стиль, косметику
Быть аккуратной и ухоженной никому не запрещено даже в 100 лет

Гость
#4
Непсихолог

ищите антиэйдж процедуры и упражнения, куча всего есть
посмотрите как в 60+ выглядит Елена Пятибрат, Галина Дубинина

Никакие процедуры и упражнения, не вернут молодость и не сделают ее Семисестрой!

Гость
#5

зачем вы так категорично к себе? попробуйте сначала изменить отношение к своей внешности. а так еще к косметологу можно сходить, там вам подскажут, что лучше сделать. от уколов ботулотоксином тоже не отказывайтесь. мне лично релатокс нравится. колю его уже 2 года, лицо молоденькое)) а мне уже 52, на минуточку)

Лора Пална
#7

Ну чего вы такие злые?) человек пожаловаться пришел, советов послушать)

Гость
#8
Гость

Полюбить себя, кроме красоты ведь есть ещё что-то
Признать и принять тот факт, что люди стареют и меняются
Меньше смотреть в зеркало
Сменить гардероб, стиль, косметику
Быть аккуратной и ухоженной никому не запрещено даже в 100 лет

Хотелось бы взглянуть на твой оптимизм ,когда тебе будет лет этак 70. Деменция и тремор конечно добавляют шарма, но неприятны для самого обладателя этих "плюшек".

Гость
#9

Автор вы не написали свой возраст.

Гость
#10
Гость

зачем вы так категорично к себе? попробуйте сначала изменить отношение к своей внешности. а так еще к косметологу можно сходить, там вам подскажут, что лучше сделать. от уколов ботулотоксином тоже не отказывайтесь. мне лично релатокс нравится. колю его уже 2 года, лицо молоденькое)) а мне уже 52, на минуточку)

😆 А здесь, всем вам практически на минуточку, под 60, а дрищете, как молодые чуввихи, как будто у вас есть выбор!

Гость
#11

Есть способ лучше: послать США куда подальше, отменить санкции, покаяться перед Россией и жить – не тужить.

Лора Пална
#12
Гость

зачем вы так категорично к себе? попробуйте сначала изменить отношение к своей внешности. а так еще к косметологу можно сходить, там вам подскажут, что лучше сделать. от уколов ботулотоксином тоже не отказывайтесь. мне лично релатокс нравится. колю его уже 2 года, лицо молоденькое)) а мне уже 52, на минуточку)

Я вообще с 38 колю, тоже Релатоксом. Отлично все держится и побочек у меня от него не было никогда)) Классный препарат

Гость
#13

Суровые реалии.
Одно дело сидеть тут_пиздеть, как 25-ти летний любовник квартиру с машиной подарил, а другое- смотреть на себя в зеркало и плакать.

Гость
#14
Гость

😆 А здесь, всем вам практически на минуточку, под 60, а дрищете, как молодые чуввихи, как будто у вас есть выбор!

это вы вообще к чему? это ж замечательно, что женщина ухаживает за собой в любом возрасте и не забивает на себя

Гость
#15
Лора Пална

Я вообще с 38 колю, тоже Релатоксом. Отлично все держится и побочек у меня от него не было никогда)) Классный препарат

Короче, бабы то у нас НЕНАСТОЯЩИЕ!!! 😂😂😂 Себя обмануть можно - время и смерть не обманешь!

Гость
#16
Гость

Хотелось бы взглянуть на твой оптимизм ,когда тебе будет лет этак 70. Деменция и тремор конечно добавляют шарма, но неприятны для самого обладателя этих "плюшек".

Ну так деменция всё и поправит)) может буду мнить себя Лолитой 😹😹😹

Гость
#17
Гость

Суровые реалии.
Одно дело сидеть тут_пиздеть, как 25-ти летний любовник квартиру с машиной подарил, а другое- смотреть на себя в зеркало и плакать.

☝️👌

#18

В воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.

Гость
#19
Гость

это вы вообще к чему? это ж замечательно, что женщина ухаживает за собой в любом возрасте и не забивает на себя

Да ухаживайте на здоровье, только вот, как Лорик клоунессой не надо становиться. Нет пишет побочек! 😆 Будут, не боись Пална, организм не помойная яма вливать туда всякую гадость!

Гость
#20
Гость

Ну так деменция всё и поправит)) может буду мнить себя Лолитой 😹😹😹

Похвальный настрой! 👏

Гость
#21

Любопытно, а какой процент пожилого контингента сидит на форуме? Сколько вас молодящиеся бабушки, преклонного возраста и не вы ли любите плюнуть под колеса проходящего транспорта, от невозможности на нем проехать?

Гость
#22
Гость

Любопытно, а какой процент пожилого контингента сидит на форуме? Сколько вас молодящиеся бабушки, преклонного возраста и не вы ли любите плюнуть под колеса проходящего транспорта, от невозможности на нем проехать?

Ты ровесниц ищешь? Так Одноклассники тебе в помощь

Гость
#23
Гость

Автор вы не написали свой возраст.

56 ей.

Матильда
#24
Гость

Любопытно, а какой процент пожилого контингента сидит на форуме? Сколько вас молодящиеся бабушки, преклонного возраста и не вы ли любите плюнуть под колеса проходящего транспорта, от невозможности на нем проехать?

По статистике на подобных ресурсах более зрелая аудитория, от 35. И небольшой процент странных мужичков

Гость
#25
Гость

Ты ровесниц ищешь? Так Одноклассники тебе в помощь

С ума то не сходи бабуля, если вас старческая темка интересует, значит чуете, что дело пахнет керосином, а мне до вас, как до Китая...

Гость
#26
Гость

56 ей.

🤦‍♂️Оюеть!

Гость
#27
Матильда

По статистике на подобных ресурсах более зрелая аудитория, от 35. И небольшой процент странных мужичков

Странная у тебя статистика. Тут темки по 16,18, 20 проходят. Вон 16 летняя мочится через каждую чашку чая, а ты говоришь "статистика", фигня это все...

Гость
#28
Гость

С ума то не сходи бабуля, если вас старческая темка интересует, значит чуете, что дело пахнет керосином, а мне до вас, как до Китая...

Дедуля, ты сильно то не хорохорся, валерьянка под рукой? А то переволнуешься, копыта откинешь, а форум виноват останется

Гость
#29
Гость

Дедуля, ты сильно то не хорохорся, валерьянка под рукой? А то переволнуешься, копыта откинешь, а форум виноват останется

Ну сразу видно, нафталиновая фемка! Я, для "дедули" слишком молодо выгляжу, трухня старая. Твои коты все пообоссали, пока ты тут своими ветками шелестишь.

Гость
#30
Гость

Ну сразу видно, нафталиновая фемка! Я, для "дедули" слишком молодо выгляжу, трухня старая. Твои коты все пообоссали, пока ты тут своими ветками шелестишь.

Понятно. Никто не даёт. Вот ты и зЫсся

Людмила
#31

я все таки за то, чтобы ухаживать за своим внешним видом нужно. сходите к стилисту, сделайте новую стрижку, новый ситль одежны подберите, подберите правильный уход за кожей, мне вот нравится лфтинг-сыворотка стволовые клетки винограда от Либридерм. она уменьшает провисание и дряблость кожи и делает ее упругой, разглаживает морщины и придает лицу свежий вид. у нее легкая текстура, она легко наносится и быстро впитывается. полюбите себя и вами будут восхищьтся другие.

Гость
#32
Гость

Понятно. Никто не даёт. Вот ты и зЫсся

Сам не беру, столько от вас заразы всякой, судя по темам, что ну его нах. Да еще курите и пьете, как свиньи. Я себя не на помойке нашел. Будет достойная, будут и отношения, время вагон, только жить начинаю.

Гость
#33
Людмила

я все таки за то, чтобы ухаживать за своим внешним видом нужно. сходите к стилисту, сделайте новую стрижку, новый ситль одежны подберите, подберите правильный уход за кожей, мне вот нравится лфтинг-сыворотка стволовые клетки винограда от Либридерм. она уменьшает провисание и дряблость кожи и делает ее упругой, разглаживает морщины и придает лицу свежий вид. у нее легкая текстура, она легко наносится и быстро впитывается. полюбите себя и вами будут восхищьтся другие.

Людончик, сама то веришь в этот бред? 😆 Чем восхищаться? Древностью? Ей можно только соболезновать..

Гость
#34
Матильда

По статистике на подобных ресурсах более зрелая аудитория, от 35. И небольшой процент странных мужичков

Раньше, помню, основная аудитория здесь была 18-25. Ну до 30 максимум. Вроде на всех женских форумах так, разве нет?🤔

Гость
#35
Гость

Раньше, помню, основная аудитория здесь была 18-25. Ну до 30 максимум. Вроде на всех женских форумах так, разве нет?🤔

Жаль, что теперь все в кучу, от малолеток, до древних старух. Порой молодые ведут себя мудрее старых, а старые сррутся, как дети. Надо вводить возрастной ценз.

гость
#36
Гость

Короче, бабы то у нас НЕНАСТОЯЩИЕ!!! 😂😂😂 Себя обмануть можно - время и смерть не обманешь!

ты к земле уже готовишься?

Гость
#37
гость

ты к земле уже готовишься?

А ты оттуда вылезла? Сразу видно деменциально невменяемая старушка, главное, чтоб не было Паркинсона, неудобно будет култышками текст набивать? Как к земле можно готовиться, если по ней ходят, даунито? 🤦‍♂️

Гость
#38
Гость

Любопытно, а какой процент пожилого контингента сидит на форуме? Сколько вас молодящиеся бабушки, преклонного возраста и не вы ли любите плюнуть под колеса проходящего транспорта, от невозможности на нем проехать?

😄 Уржалась как пони Пржевальского!

гость
#39
Гость

А ты оттуда вылезла? Сразу видно деменциально невменяемая старушка, главное, чтоб не было Паркинсона, неудобно будет култышками текст набивать? Как к земле можно готовиться, если по ней ходят, даунито? 🤦‍♂️

ты как и любой дед должен к земле принюхиваться и ей натираться.

Гость
#40
Непсихолог

ищите антиэйдж процедуры и упражнения, куча всего есть
посмотрите как в 60+ выглядит Елена Пятибрат, Галина Дубинина

Екатерина Андреева

Непсихолог
#41
Гость

Екатерина Андреева

Андреевой вроде полтос+
и там за счет макияжа и света можно многое сделать
а тут люди в жизни и работают над собой каждый божий день

та же например Нинель Блохина балерина из Беларуси честно сказала что делала подтяжку лица, но мне не нравится ее макияж, ее можно сделать мягче и шикарней

Зоя
#42

За рубежом используют капельницы с глутатионом для детокс и бьюти программ. Но для основной массы это недоступно. И не обязательно себя колоть:). Сестра принимает курсами ацетил-глутатион эвалара. Он имеет анти-эйдж эффект, замедляет старение, выводит токсичные вещества из организма. И себе уже пора покупать:).

Екатерина
#43

для начала прекратите саму себя в этом убеждать. себя нужно любить. попробуйте начать прием ацетил-глутатиона, это мощное средство для восстановления и омоложения организма, антиоксидант. инъекции советовать не буду, можете взять себе бюджетный вариант от эвалара, он тоже пользуется популярностью

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: