Гость
Статьи
Мне не нравится цвет …

Мне не нравится цвет моих глаз,не знаю что делать

Первый раз сюда пишу

Такое ощущение что люди не любят таких как мы,ведь всем вокруг нравятся карие или голубые глаза,но не зелёные
И у меня есть друзья с зелёными глазами, я вроде смотрю на них и думаю "ну вот что красивого в зелёных глаза, глаза как глаза самые обычные!" #глаза

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зелёных не бывает, это светло карие. Были бы, все бы их видели.а их не существует.

Гость
#3

Тебе не нравится цвет твоих глаз, потому что ты считаешь, что он не нравится другим? Тебе бы к психотерапевту обратиться, так как дело далеко не в глазах.

#4

Вот вы конечно загоняетесь ....
Купите линзы другого цвета и носите.

Гость
#5

У меня темно зелёные глаза, только толку от этого? Они очень темные и блеклые, совсем не выделяются, никаких красивых крапинок нет, ничего. Уж лучше бы тогда карие были, но какие-нибудь яркие. В итоге цветные линзы ношу

Гость
#6
Гость

У меня темно зелёные глаза, только толку от этого? Они очень темные и блеклые, совсем не выделяются, никаких красивых крапинок нет, ничего. Уж лучше бы тогда карие были, но какие-нибудь яркие. В итоге цветные линзы ношу

Но бывают и красивые зелёные глаза, у моей подруги очень яркие и светлые зелёные, выглядит невероятно. Но конкретно мне не повезло. Без линз уже себя вообще не воспринимаю и стесняюсь

Гость
#7

Зеленый и голубой цвет глаз очень красивый, а карие не красивые

Гость
#8

Да ладно, зеленые глаза это красиво. Посмотрите на Джессику Лаундж, Сару Сампайо, Айшварию Рай.. это вот кого удалось вспомнить .. ну красавицы же зеленоглазые. Очень красивое сочетание зеленых глаз и темных волос. Может блондинки с зелеными глазами не такие яркие как брюнетки.. Вот не могу ни одну вспомнить.. У самой зеленые глаза. И они "меняют" цвет в зависимости от освещения. При ярком солнечном свете- светло-зеленые, при искусственном - болотные...

Гость
#9

Тебе делать нечего? Носи линзы цветные

Дататрейя
#10

Почитай Луизу Хей и начни принимать себя такой какая есть.

Гость
#11

Не майтесь дурью, я вообще не обращаю внимания у кого какого цвета глаза. И никакие линзы из-за цвета носить не надо, как советовали выше. Люди смотрят на образ в целом, на фигуру, на стиль и опрятность.

Гость
#12

Самый редкий цвет вообще-то)

Гость
#13

Была коллега с прозрачными зелёными глазами, очень красивая, они ещё большие были, яркие, их и красить не надо, и так красиво. У актрисы Роми Шнайдер тоже были зелёные глаза, прозрачные, как воды Адриатики.. красотка она была! Не жалуйтесь, автор, это достоинство, а не дефект. Их редко у кого есть.

Гость
#14
Дататрейя

Почитай Луизу Хей и начни принимать себя такой какая есть.

Обязательно

Гость
#15
Гость

Тебе не нравится цвет твоих глаз, потому что ты считаешь, что он не нравится другим? Тебе бы к психотерапевту обратиться, так как дело далеко не в глазах.

Мне нравится всё

Светлана
#16

что делать? выколоть нах.р, пиз..ц проблему нашла

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема