Гость
Статьи
Мешки или отеки под …

Мешки или отеки под глазами

Всем здравствуйте, тема была на форумах, но ответа не нашла, попробую попытать счастье, может кто справился с проблемой. Беспокоят отеки под глазами или мешки, причём они как будто двойные….
Были не всегда, думаю начиная с лет 27-27, к вечеру совсем немного спадают, но до конца не уходят. Редко бывает, что они почти уходят, но с чем это связано не понимаю. Мне 35, понимаю возраст не первой свежести, но все же они прям значительно прибавляют годков. К слову всегда слежу за своим весом, не питаюсь дрянью и занимаюсь спортом, но это прям беда. Уже задумываюсь над блефаропластикой, но думаю ведь иногда они почти уходят, значит есть шанс избавиться от них. Может у кого была схожа проблема и вы отследили с чем это связано…. Или посоветуйте, какой врач этим занимается

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к офтальмологу или пластическому хирургу, он вам подскажет - возможно у вас грыжи век. Их нужно удалить хирургически, я так сделала и довольна.

Гость
#2

что с внутреностями не то
надо сначала причину найти
почки?

Гость
#3

в целом к врачам ходите? нужно сделать сек ап, если нет проблем с почками, гормонами и другими вещами, вероятнее всего реально грыжи. у меня было так еще лет с 14. убирала хирургически, под местным наркозом делают, посмотрите фото у хирурга Мустафаева Э.Р. по блефаропластике, сразу поймете, оно или нет. во многих случаях выглядит просто как отек, но дело не в нем

Автор
#4
Гость

в целом к врачам ходите? нужно сделать сек ап, если нет проблем с почками, гормонами и другими вещами, вероятнее всего реально грыжи. у меня было так еще лет с 14. убирала хирургически, под местным наркозом делают, посмотрите фото у хирурга Мустафаева Э.Р. по блефаропластике, сразу поймете, оно или нет. во многих случаях выглядит просто как отек, но дело не в нем

Да хожу, почки, гормоны, анализы периодически все делаю

Гость
#5

Посмотрите у Librederm гиалуроновый крем широкого спектра действия, он уменьшает отечность, плюс ещё морщинки разглаживает и осветляет кожу.

Виктория
#6

А вы высыпаетесь? Может у вас от этого и мешки. Попробуйте жидкие патчи Aravia laboratories с коллагеном

Ольга
#7

С мешками под глазами тоже мучалась несколько лет, а мочегонные пить не хотела, знаю, какие последствия. В итоге нашла в компании NL растительное средство, безопасное и очень быстродействующее. Называется Драйн. Попробуйте

Нина
#8
Ольга

С мешками под глазами тоже мучалась несколько лет, а мочегонные пить не хотела, знаю, какие последствия. В итоге нашла в компании NL растительное средство, безопасное и очень быстродействующее. Называется Драйн. Попробуйте

Ну это наверное тоже мочегонный эффект, не?

Ольга
#9
Нина

Ну это наверное тоже мочегонный эффект, не?

Нет, он иначе действует. Он лишнюю жидкость из организма выгоняет, и отек спадает буквально за полчаса. И без побочек на почки

Анна
#10
Ольга

Нет, он иначе действует. Он лишнюю жидкость из организма выгоняет, и отек спадает буквально за полчаса. И без побочек на почки

Подтверждаю, 30, максимум 40 минут проходит после Драйна - и все, можно спокойно выходить на улицу. Хорошая вещь. Особенно ягодный по вкусу нравится

Галина
#11
Виктория

А вы высыпаетесь? Может у вас от этого и мешки. Попробуйте жидкие патчи Aravia laboratories с коллагеном

Конкретно эти не пробовала, но в целом жидкие патчи - это конечно вещь. Особенно в NL. Недавно попробовала - вся усталось с лица куда-то ушла, просто чудо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: