Гость
Статьи
Кривое лицо!

Кривое лицо!

Привет всем, вопрос очень странный возможно даже кто с таким сталкивался, раньше все было хорошо что в зеркале что в камере, сейчас стукнет скоро 27 лет, и как с год назад заметно немного стало на камере передней что когда пишу сторис лицо чуть чуть в челюсти и губах кривется в другую сторону, в зеркале всегда вроде хорошо, потом через время фото делаю смотрю действительно немного лицо в челюсти и где губы именно данная часть кривится немного в сторону, сделали мы рмт головы все отлично искревлений нет, но на камере сильно стало видно данную вещи, а так же совсем немного уже и в зеркале заметно. У кого такое было? Какие причины могут быть?Почему так?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может дело в прикусе? стоит обратиться к ортодонту на консультацию

Гость
#2

дело в прикусе возможно, стоит сходить на консультацию к ортодонту

Гость
#3

к ортодонту вам. Я носила каппу для суставов, а после брекеты поставили. И лицо выравнивается. У меня при открытии рта челюсть нижняя волной открывалась. И челюсть вправо уходила при разговоре. Это все асимметричная работа мышц. Сейчас все исправляется. Челюсть уже вправо не уходит. Очень рада.

#4

Женщина, это инсульт!

Гость
#5

меняйте камеру

#6
Гость

к ортодонту вам. Я носила каппу для суставов, а после брекеты поставили. И лицо выравнивается. У меня при открытии рта челюсть нижняя волной открывалась. И челюсть вправо уходила при разговоре. Это все асимметричная работа мышц. Сейчас все исправляется. Челюсть уже вправо не уходит. Очень рада.

Я когда говорю челюсть тоже стала чуть в сторону уходить, а если зимой на улице говорю, то мне словно тяжелее говорить. Спасибо, а он посмотрит челюсть или что? У меня и верхняя челюсть с нижней при закрытии зубы на зубы не попадают)

Гость
#7
Zevs

Я когда говорю челюсть тоже стала чуть в сторону уходить, а если зимой на улице говорю, то мне словно тяжелее говорить. Спасибо, а он посмотрит челюсть или что? У меня и верхняя челюсть с нижней при закрытии зубы на зубы не попадают)

Верхняя челюсть должна располагаться кпереди относительно нижней

Гость
#8

Слегка неправильный прикус, но не когда подбородок и челюсть вперед нормально смотрится))

#9

Насколько я знаю, у всех людей лицо асимметричное. У кого-то больше, у кого-то меньше. Ещё такую теорию слышала, что чем ближе естественная смерть, тем более симметричное становится лицо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: