Гость
Статьи
Почему женщины после …

Почему женщины после 40 очень плохо выглядят?

Без макияжа 40 процентов ну очень некрасивых. #красота

256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#209

Муж ло,сгинь с нашего форума.

Гость
#210

Я женщина 40+, честно, вообще пофиг как я выгляжу, в одной квартире ремонт, в другой кафель немытый, на работе завал, клиенты дергают каждый в свою сторону, ну еще и дочь заявила что хочет в профессиональный спорт, а муж в инвестиции ударился. Мне голову *** некогда помыть, какой нах макияж.

#211

Не все, а те, которые забыли, что они женщины. Ну и ещё, к сожалению не все имеют возможность и желание посещать косметолога.

Гость
#212

Не знаю таких, где ты живешь?
В Москве и других больших городах, много красивых женщин и без макияжа. В Самаре был? Там и в 40-44 женщины огонь.
Русские женщины считаются самыми красивыми и желанными, у меня знакомый по работе облетел пол мира, нигде не смог прижиться, не нашёл ту красоту в женщинах, вернулся на родину, больше не хочет уезжать.

Гость
#213
Гость

Потому что у нас вся жизнь на плечах женщины - нужно и заработать, и дом в порядке содержать, детей - родить, кормить, лечить, следить за уроками, за друзьями итд. И ещё муж мешается под ногами со своим писюном, либо уже где-то развлекается на стороне, бросив семью, даже если жить и жрать приходит домой. Поживи жизнью женщины 40 лет и посмотрим, как ты будешь выглядеть!

ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ МУЖИКИ ПОСЛЕ 35-И -ЭТО КУНС КАМЕРА НА ВЫЕЗДЕ .лЫСЫЕ , ПУЗАТЫЕ , ТУПЫЕ , ОГРАНИЧЕННЫЕ ИНТЕРЕСАМИ СЕКС , ПЬЯНКИ , БАНЯ , РЫБАЛКА И ВСЁ. ДОМА ЖИРНЫЕПЯТНА НА ДИВАНЕ , ПОТРЕБЛЯДИ И ШЛЮХАНЫ . ЗА ТО К ЖЕНЩИНАМ ТАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ .

Гость
#214
Гость

Как бы ты не молодилась, всё равно на коже видна старость.
Молодёжная одежда и килограм макияжа в твоём возрасте выглядит комично. Толку от того,что ты закрасила морщины и затянула целлюлит в утягивающие колготки, всё равно раздев тебя мужики видят всю печаль женщины за 40....

А РАЗДЕТЫЙ СТАРЕЮЩИЙ МУЖИК КАК ВЫГЛЯДИТ С УНЫЛЫМ УДИЛОМ ?ОН АППОЛОН И В ЮНОСТИ НИКОГДА НЕ БЫЛ . ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ С ВЯЛОЙ ПОТЕНЦИЕЙ .

#215

Часто мужчины и к 30 уже выглядят довольно плачевно. В клинике приходят, думаешь возрастной. Смотришь, а он моего года, 30 лет всего. Так что это все субъективно.

Гость
#216
Гость

В 40 любая баба резко здаёт и становится антисекс.
Только всякие спермотоксикозники лягут с такой в койку.
Инфа 100

То есть молодые спермотоксикозники хотят взрослых женщин . а старых мужиков не хочет никто ни молодые девушки , ни взрослые женщины )).Убейтесь об стену от зависти ...

Гость
#217
Гость

Да ладно, в 40+ ценить себя= жить с котами. Никто не будет бороться за борщ нафталиновой бабы.
Чаще всего одинокие 40ки с таким пробегом, что без рюмки на них не залезешь.
Давай те уж честно смотреть на вещи🤷‍♂️

Мне, например, 45! Хорошая работа с приличной зп, квартира, деньжата и есть три мужика, которые не против на мне женится. Не сожительствовать, а именно жениться. Они, конечно, не 25-летние прынцы, мои ровесники, средние мужички и очереди из моделей -молодух за ними не стоит. Вполне норм дядьки, но мне лень снова идти замуж и привыкать к новому мужу. Я бы хотела гостевые отношения, но их очень сложно найти.

Бабкины трусы
#218

Правда. Дело не в природной красоте. А в том, что заезженные бытом, детьми, отношениями, разводами, работой за троих.

Слушаю разговоры на работе. К 40 букет болезней. И денег нет на массаж. Очень важен массаж. Не верю в косметологию (уколы, филеры -фу). Важно ухаживать - пилинг кожи, увлажнение, форма бровей, ровный тон кожи, осанка, хорошо прокрашенные волосы, стрижка. Ничего лишнего не надо. Это всё время, силы. Прожила 6 месяцев в браке и хватило, понимаю, почему женщины опускаются, а мужчины на расслабоне. Начнёшь напрягать его - уйдёт, к более сговорчивой даме. Таковы реалии.

Хочешь жить в семье - готовь спину.т

Гость
#219
Гость

Начинается утро в деревне

Он снова пропустил прием таблеточек, надо главврачу жаловаться, совсем персонал от рук отбился.

Гость
#220
Эйфория

А у нас сестрой такая фишка ей нравятся мальчики помоложе. Ну потому что и тело лучше и плюс они добрые не циничные дядьки. Сегодняшний моложе меня на 2 года. Так вот все ее бывшие с кем романы как 25 исполняется какой то ужас ходячий. Толстеют, дряхлеют. Прям статистика не меняется. Сейчас смеемся ее нынешний с кубиками и прессом! в 23, сейчас в 26 заимел брюшко)) нет он хороший но возраст мужиков поганит)
А вы тут про 40 летних говорите. Да тут проблема хуже у нас до 25- юноши парнишки прям, а после сразу в пузо лысину и майку алкоголичку. Еще и таскаются к девочкам на 10 лет моложе. Чудные))

Тетя, хватит фантазировать, где все эти 25ти летние парни с пузом и уж тем более с лысиной🤣 Тёток полно пузатых, а любой гипермаркет стоит зайти🤢Да и сомневаюсь, чтобы с твоей сестрой, молодые парни мутили, зачем встречаться со старухой, когда есть ровесницы, так что сказки не рассказывайте🤣

Гость
#221
Mio

а тут все после 40 выглядят не очень. И бабы, и мужики.
мужчин и женщин очень мало.
Жрачка плохая, погода плохая, будущего нет.

Неа, здесь все тетки в 40 выглядят на 16 и у всех паспорт спрашивают, видимо вы недавно на форуме🤣

Гость
#222
Гость

Как бы ты не молодилась, всё равно на коже видна старость.
Молодёжная одежда и килограм макияжа в твоём возрасте выглядит комично. Толку от того,что ты закрасила морщины и затянула целлюлит в утягивающие колготки, всё равно раздев тебя мужики видят всю печаль женщины за 40....

Такие клоунши этого не видят, что над ними все стебутся, думают, что ещё молодые, самое смешное, имеют наглость подкатывать к молодым парням, особенно, когда прибухнувшие🤢

Гость
#223
Гость

Мне, например, 45! Хорошая работа с приличной зп, квартира, деньжата и есть три мужика, которые не против на мне женится. Не сожительствовать, а именно жениться. Они, конечно, не 25-летние прынцы, мои ровесники, средние мужички и очереди из моделей -молодух за ними не стоит. Вполне норм дядьки, но мне лень снова идти замуж и привыкать к новому мужу. Я бы хотела гостевые отношения, но их очень сложно найти.

Да ладно, вдуть они тебе хотят.
Не придумывай.

#224
Гость

Не знаю таких, где ты живешь?
В Москве и других больших городах, много красивых женщин и без макияжа. В Самаре был? Там и в 40-44 женщины огонь.
Русские женщины считаются самыми красивыми и желанными, у меня знакомый по работе облетел пол мира, нигде не смог прижиться, не нашёл ту красоту в женщинах, вернулся на родину, больше не хочет уезжать.

Вот заливает,а!)). Так он по работе объехал мир,или искал женщину,или искал где пристроиться? Вы уж если заливаете,то,заливайте что-нибудь одно))

Гость
#225

Работаю в женском коллективе. У нас одни красотки. Только одна с лишним весом, но приятная на лицо. Модные, на шпильках и за рулём. Ты из зоны парень, женщин давно не видел современных.

#226
Гость

Работаю в женском коллективе. У нас одни красотки. Только одна с лишним весом, но приятная на лицо. Модные, на шпильках и за рулём. Ты из зоны парень, женщин давно не видел современных.

Да,на первый взгляд ,возможно и красотки,но ,опытный глаз смотрит более непредвзято. Это то же самое,как например: приезжаю я на курорт,поселяюсь в отеле или санатории,смотрю на девушек вокруг,все кажутся красотками на беглый взгляд. Когда их рассматриваешь более внимательно,особенно,когда видишь их на пляже,от их красоты не остается и следа,обычно.

Гость
#227

старость - биологический процесс, климакс - граница старости

#228
Гость

старость - биологический процесс, климакс - граница старости

".... возраст, это состояние души, Конфликтующее с телом иногда"

Гость
#229
Гость

То есть молодые спермотоксикозники хотят взрослых женщин . а старых мужиков не хочет никто ни молодые девушки , ни взрослые женщины )).Убейтесь об стену от зависти ...

Старых тёток 35+ никто не хочет, по крайней мере, модно встретить молодую девушку и мужика, как пару, наоборот, такого ни разу не встречал, хотя нет, Пугачева и Галкин🤣 Правда про Галкина всем давно известно все, так что и это не вариант🤣

Гость
#230
Гость

Как бы ты не молодилась, всё равно на коже видна старость.
Молодёжная одежда и килограм макияжа в твоём возрасте выглядит комично. Толку от того,что ты закрасила морщины и затянула целлюлит в утягивающие колготки, всё равно раздев тебя мужики видят всю печаль женщины за 40....

Вы вообще женщин не видели, похоже. Старшеклассниц видели, студенток первых курсов раздетыми?

Я вот помню пляж в пионерском лагере - у многих девочек цилик, у полных он и в 16, и в 20, и в 50. Все одно.

Женщина учится правильно питаться и хорошо следить за собой годам к 25, есть исключения - кто зреет раньше, они раньше. Есть такие 18-летние, что я бы ни за какие деньги, а вот большинство 30-летних уже умеют обрамлять свою природную красоту.

В 40 лет есть очень красивые женщины, с хорошим телом - никто и не поймёт, что им 40. Это факт.

НоЫВоигура
#231
Гость

Вы вообще женщин не видели, похоже. Старшеклассниц видели, студенток первых курсов раздетыми?

Я вот помню пляж в пионерском лагере - у многих девочек цилик, у полных он и в 16, и в 20, и в 50. Все одно.

Женщина учится правильно питаться и хорошо следить за собой годам к 25, есть исключения - кто зреет раньше, они раньше. Есть такие 18-летние, что я бы ни за какие деньги, а вот большинство 30-летних уже умеют обрамлять свою природную красоту.

В 40 лет есть очень красивые женщины, с хорошим телом - никто и не поймёт, что им 40. Это факт.

Это все так. Но вот,если мужик 40 лет при деньгах,он с большей верятностью выберет молодую ,лет 25,так как,40-летняя,какая бы ухоженая ни была,старение организма никуда не денешь,у нее лучшие дни всё равно позади уже,впереди только старость и болезни. Если вы скажете,что,у 40-летней впереди ещё 20 -25лет цветущей жизни,то у 25 впереди 40 таких лет.

НоЫВоигура
#232
НоЫВоигура

Это все так. Но вот,если мужик 40 лет при деньгах,он с большей верятностью выберет молодую ,лет 25,так как,40-летняя,какая бы ухоженая ни была,старение организма никуда не денешь,у нее лучшие дни всё равно позади уже,впереди только старость и болезни. Если вы скажете,что,у 40-летней впереди ещё 20 -25лет цветущей жизни,то у 25 впереди 40 таких лет.

У небогатого 40-летнего,конечно,никакого особого выбора нет,кроме,как ровесниц.

Гость
#233
НоЫВоигура

Это все так. Но вот,если мужик 40 лет при деньгах,он с большей верятностью выберет молодую ,лет 25,так как,40-летняя,какая бы ухоженая ни была,старение организма никуда не денешь,у нее лучшие дни всё равно позади уже,впереди только старость и болезни. Если вы скажете,что,у 40-летней впереди ещё 20 -25лет цветущей жизни,то у 25 впереди 40 таких лет.

Человек это же не лошадь, что бы оценивать сколько рабочих лет осталось.

Каждый человек уникален и у меня вот появится симпатия к человеку и появится, в связи с его уникальными личными качествами, и что я буду возраст оценивать - сколько там ему активных лет осталось. А нет, что-то мало, пойду замучу вот с этим - он ***, но он моложе :)

Но, я допускаю, что некоторым мужчинам вообще пофиг, какие там личные качества, они юзают «оболочку» в сугубо узких целях. Но таким ребятам лучше обратить внимание на роботов-кукол и к живым людям не подходить. Так гармонии будет больше и в жизни данных мужчин и в жизни живых женщин.

Гость
#234
НоЫВоигура

Это все так. Но вот,если мужик 40 лет при деньгах,он с большей верятностью выберет молодую ,лет 25,так как,40-летняя,какая бы ухоженая ни была,старение организма никуда не денешь,у нее лучшие дни всё равно позади уже,впереди только старость и болезни. Если вы скажете,что,у 40-летней впереди ещё 20 -25лет цветущей жизни,то у 25 впереди 40 таких лет.

В большинстве случаев все проще с обеспеченными 40-летними - кто был поближе к нему, кто сам первый прыгнул на него с той и мутят (секретарши, заместители, бухгалтера, руководители отдела персонала, PR-менеджеры, тренерши, личные преподы по языкам).

Сама баба проявляет к нему внимание и готово, и, конечно, никто никаких конкурсов паспортов не устраивает.

НоЫВоигура
#235
Гость

Человек это же не лошадь, что бы оценивать сколько рабочих лет осталось.

Каждый человек уникален и у меня вот появится симпатия к человеку и появится, в связи с его уникальными личными качествами, и что я буду возраст оценивать - сколько там ему активных лет осталось. А нет, что-то мало, пойду замучу вот с этим - он ***, но он моложе :)

Но, я допускаю, что некоторым мужчинам вообще пофиг, какие там личные качества, они юзают «оболочку» в сугубо узких целях. Но таким ребятам лучше обратить внимание на роботов-кукол и к живым людям не подходить. Так гармонии будет больше и в жизни данных мужчин и в жизни живых женщин.

Если речь идет о сексе на 1-5 раз,то,да,не будут смотреть на возраст,а посмотрят только на оболочку. Но вот ,реально богатый 40+ летний мужик ,если будет искать себе пару для длительных отношений,будет искать подходящую ему по всем качествам,но он будет искать ее среди молоденьких. Вот например,я, в своё время,в студенчестве,знал,что,женюсь только на девственнице. Но это же не означало,что,женюсь на первой же встреченной мне девственнице. Кроме девственности,у меня был ещё нехилый список качеств будущей жены,и я выбрал самую лучшую по всем этим качествам среди нескольких девственниц,благо,что в те времена с девственницами не было проблем.

Красивый Мужчина
#236

Все стареют, время победить не получится

#237

Мне 42. Фигура хорошая, но дряблая. Лицо уже с неглубокими морщинами. Волосы густые, длинные, волнистые. Но выгляжу моложе, как ни странно. Часто дают 35 лет. Если бы подсушить тело, подколоть ботокс, ресницы, ногти, брови, то стало бы красиво. Нет денег на себя. Еще работа с ночными сменами старит.

Гость
#238
Гость

В большинстве случаев все проще с обеспеченными 40-летними - кто был поближе к нему, кто сам первый прыгнул на него с той и мутят (секретарши, заместители, бухгалтера, руководители отдела персонала, PR-менеджеры, тренерши, личные преподы по языкам).

Сама баба проявляет к нему внимание и готово, и, конечно, никто никаких конкурсов паспортов не устраивает.

Такой мужчина , скорее всего будет из среднего класса ,с средним доходом. По настоящему богатого так просто голыми руками не возьмешь.

Гость
#239
НоЫВоигура

Если речь идет о сексе на 1-5 раз,то,да,не будут смотреть на возраст,а посмотрят только на оболочку. Но вот ,реально богатый 40+ летний мужик ,если будет искать себе пару для длительных отношений,будет искать подходящую ему по всем качествам,но он будет искать ее среди молоденьких. Вот например,я, в своё время,в студенчестве,знал,что,женюсь только на девственнице. Но это же не означало,что,женюсь на первой же встреченной мне девственнице. Кроме девственности,у меня был ещё нехилый список качеств будущей жены,и я выбрал самую лучшую по всем этим качествам среди нескольких девственниц,благо,что в те времена с девственницами не было проблем.

Расскажите как сложилась ваша личная жизнь?

Гость
#240
Красивый Мужчина

Все стареют, время победить не получится

Есть те, кто и не пытается.

Точно могу сказать, что если человек мутит с молодым/молодой, то этот человек пытается победить время. Но это жизнь в иллюзорном мире.

НоЫВоигура
#241
Гость

Расскажите как сложилась ваша личная жизнь?

Зачем? Всё равно не поверите ведь.

Гость
#242
Гость

Такой мужчина , скорее всего будет из среднего класса ,с средним доходом. По настоящему богатого так просто голыми руками не возьмешь.

Ой, да-да….

Ну из бизнеса, которые хороводы на своих яхтах трахали, их не возьмёшь. Да и сама не захочешь, там уже распущенность, деградация моральных принципов и другие живые люди для них просто ресурс во всех смыслах слова.

А министерских, которые вкалывают от зари до зари очень даже и запросто. У них просто сил нет, бегать искать, они в постоянном нервняке от начальства. Им что на горизонте замоячит, проявит сострадание и окажет психологическу и другую поддержу, то и самое то.

Я за свою жизнь такие истории видела - и президентов корпораций склеивали бабы «ни о чем», без ресниц и ботекса, просто напористые и без принципов. Таким дети малые, жены, дети-инвалиды не помеха….

Одна как забралась на нужный уровень, языки подтянула, внешку - уже третий раз замужем. И все ее мужья после неё, идут по миру со своими корпорациями, такой человек-насос…..

Можно считать что угодна, реалии таковы, что кто пробивной, кто без принципов и целеустремленный, для него/неё любой партнер доступен.

Гость
#243
НоЫВоигура

Это все так. Но вот,если мужик 40 лет при деньгах,он с большей верятностью выберет молодую ,лет 25,так как,40-летняя,какая бы ухоженая ни была,старение организма никуда не денешь,у нее лучшие дни всё равно позади уже,впереди только старость и болезни. Если вы скажете,что,у 40-летней впереди ещё 20 -25лет цветущей жизни,то у 25 впереди 40 таких лет.

тебе 58 лет
сколько лет жене ?

Гость
#244
Гость

Такой мужчина , скорее всего будет из среднего класса ,с средним доходом. По настоящему богатого так просто голыми руками не возьмешь.

Такой мужик из среднего класса, к примеру Чубайс.

Фифа
#245
Гость

Сколько ненависти к женщинам. С размером члена не повезло?

Именно так. Он в каждой теме строчить свою ненависть к ровесницам.

НоЫВоигура
#247
Гость

тебе 58 лет
сколько лет жене ?

Мне 57,жене тоже скоро будет столько же.

Гость
#248
Гость

Такие клоунши этого не видят, что над ними все стебутся, думают, что ещё молодые, самое смешное, имеют наглость подкатывать к молодым парням, особенно, когда прибухнувшие🤢

Самое интересное, что вот такие, как Вы, унижаются, оскорбляя меня и других роскошно выглядщих девушек. "Прибухнувшие" - это Ваш уровень, а я алкоголь не пью и веду себя достойно. Выгляжу так красиво и роскошно, как Вы и Вам подобные выглядеть не будут никогда, так как Вы рождены уродами.

Гость
#249
Гость

Муж ло,сгинь с нашего форума.

Наеб...айЛО и сам не блещет не тока красотой, но и член с мозгом у него усохли, поэтому такой бред несет в 111 темах - просто испанский стыд😡

Гость
#250

Потому что денег нет. Когда деньги есть и время - все выглядят очень хорошо, это не трудно.

Гость
#251

Женло не просто плохо выглядит, а еще хуже

Гость
#252
Гость

Мне, например, 45! Хорошая работа с приличной зп, квартира, деньжата и есть три мужика, которые не против на мне женится. Не сожительствовать, а именно жениться. Они, конечно, не 25-летние прынцы, мои ровесники, средние мужички и очереди из моделей -молодух за ними не стоит. Вполне норм дядьки, но мне лень снова идти замуж и привыкать к новому мужу. Я бы хотела гостевые отношения, но их очень сложно найти.

Моей маме 53, как овдовела встала очередь к ней именно жениться, 4 мужика просили ее, она всех послала, сказала что теперь хочет пожить для себя.

Гость
#253

Вы же любите сами накрашеных женщин и те, которые Вам лапшу вещают на уши и много обещает!

Гость
#254

опять Нае..байло разводку тупую затеял
слюшай, я тэбэ адын умный вещь скажу
тока ты не обижайся - до 40 лет человек
работает на свое лицо, а после 40 лицо
работает на человека , понял мысль?
😄

Кристина
#255

У меня морщины стали менее заметны после того, как я начала принимать таблетки Лора, быстрого результата, конечно, ждать не стоит, я разницу в состоянии кожи заметила примерно через месяц.

Кристина
#256

У меня морщины стали менее заметны после того, как я начала принимать таблетки Лора, быстрого результата, конечно, ждать не стоит, я разницу в состоянии кожи заметила примерно через месяц.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: