Гость
Статьи
Стесняюсь своего лица

Стесняюсь своего лица

Недавно у меня начались прыщи на лбу и количество становилось всё больше но сейчас я мажу кремами и мне это помогает, но некоторые прыщи исчезают некоторые приходят. Вот у меня прям прыщики появились жёлтые на носу и теперь я не могу нормально разговаривать с людьми из-за. Тоесть я просто из-за прыщей не могу почувствовать почувствовать такую лёгкость и свободу в душе. Может это у меня самооценка.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ну носи медицинскую маску, благо сейчас этим никого не удивишь.

Гость
#2

Конечно, еще бы!! К косметологу вам нужно срочно и решить эту проблему! Чего вы ждете?

Ебокотик
#3
Гость

Конечно, еще бы!! К косметологу вам нужно срочно и решить эту проблему! Чего вы ждете?

Это может быть подростковое, зачем косметолог

Гость
#4

Автор, не трогайте лицо руками вообще (в течении дня)
Пользуйтесь бумажными полотенцами и меняйте наволочку каждый день

Гость
#5
Ебокотик

Это может быть подростковое, зачем косметолог

То есть вы думаете что подросткам не нужно к косметологу? Ошибаетесь! Им нужны советы по уходу за кожей и чистка лица. Заботится о коже надо начинать с юности.

Гость
#6

Зайка умоляю живи. Дыши. Радуйся.
Можешь фитомасочки попробовать. Что натур то помогает

Толстых много и всё норм , рыжих схожих на морковок или клоунов много и всё норм, есть ещё девушки с большими носами или с большими лбами и никто не убивается.

Все живут, к чему-то стремятся и принимают себя

Гость
#7
Гость

Зайка умоляю живи. Дыши. Радуйся.
Можешь фитомасочки попробовать. Что натур то помогает


Толстых много и всё норм , рыжих схожих на морковок или клоунов много и всё норм, есть ещё девушки с большими носами или с большими лбами и никто не убивается.

Все живут, к чему-то стремятся и принимают себя

Ну, с лбами скорее маленькими "должны" комплексовать. Да и рыжий цвет яркий, красиво тоже, как и более спокойные цвета. А так да, внешность разная и ничего... Плохо, когда с недостатками чужое затрагивают, а своё любое хвалят....

Гость
#8

Средства с цинком хорошо прыщи убирают, но и кожа после многих становилась сухая, тонкая как пергамент. А вот от Зинеридерма и сильно воспаленные прыщи ушли + увлажнялка не нужна была. Он точечно наносится именно на прыщик.

Валерия
#9

Да, у многих людей бівают комплексы из-за проблем с кожей. Мне в свое время помогла Ретиноевая мазь. Избавилась с ее помощью от черных точек и прыщей.

Gala
#10

Следует обратить внимание на эмоциональное состояние и на питание. Конечно еще возраст! Если жирная и проблемная кожа, то дочери отлично помогла линейка Анти-акне у бренда Аравия, там 100% уход с результатом, главное не пропускать и не запускать лицо!

Кристина
#11

Попейте курсом пробиотик. А наружно советую Зинеридерм применять. Мне такая схема лечения все прыщи убрала.

Знакомая
#12

Всё от недостаточной любви к себе, вам важно мнение окружающих, а должно быть все́ равно. Нужно уход пересмотреть вам. Возможно вы плохо очищает кожу, с кислотами нужно подобрать тоник и умываться энзимной пудрой два раза в неделю и не пересушивать, от этого тоже могут быть акне. Рассмотрите уходу aravia laboratories, хороший уход и не дорогой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: