Гость
Статьи
Кожа под глазами …

Кожа под глазами совсем заморщинилась, что делать?

Привет всем. В общем ситуация такая, может у кто-то сталкивался или подскажет что-то действенное. Кожа под глазами резко заморщинилась, я имею ввилу не внешние уголки, где обычно мимические морщины появляются, а начиная от переносицы и до середины под глазом образовалась сетка из мелких морщин. Они тонкие, не глубокие, но из прям много и видно. Делала биоревитализацию 3 раза - эффекта не то чтобы мало, его нет совсем. Пойду на ботокс, но в ту область в прошлый раз мне не кололи, только где гусиные лапки. Да и поможет ли он? Косметолог предлагает только био. Может есть еще какие-то пооцедуры или средства? Кремам не особо верю, они скорее для поддрежания. Посоветуйте что-нибудь. Мне 37 если что. Знаю, что морщины это неизбежно, но сейчас такие возможности, что рановато еще с морщинами мириться... #морщины

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идти пенсию оформлять, бабуля
физиологический возраст - это не тоже что паспортный

Static X - Destroyer
#2

Прими старость достойно 😀

Gala
#3

Кремы и сыворотки помогают, а ботокс нет. Присмотритесь к жидким патчам у Аравии, хорошо питают кожу век, пользуйтесь кремом для лица с мочевиной и попейте гиалуроновую кислоту

ФИО
#4

Лазер, блефаро, ботокс не колят под глаза.

Автор
#5
Gala

Кремы и сыворотки помогают, а ботокс нет. Присмотритесь к жидким патчам у Аравии, хорошо питают кожу век, пользуйтесь кремом для лица с мочевиной и попейте гиалуроновую кислоту

Гиаоурон мне кололи, сомневаюсь, что в виде крема будет толк. Такое ощущение, что коллагена не хватает. А как его восполнить не знаю.

Гость
#6

С косметологами советуйтесь.

Рита
#7

Ботокс колят под глаза. Филлеры.

Гость
#8
Автор

Гиаоурон мне кололи, сомневаюсь, что в виде крема будет толк. Такое ощущение, что коллагена не хватает. А как его восполнить не знаю.

Принимайте в таблетках

Ху Ли
#9

если напрягает очень, биоревитализация или блефаропластика, не девочка уже, чего удивляться

ФИО
#10
Рита

Ботокс колят под глаза. Филлеры.

Ботокс колят под глаза только те косметологи, которым не жалко свою репутацию, этот препарат в этой области не рекомендован, а от филлеров будет отек, кожа растянется, в итоге станет еще хуже, были морщины - станут мешки.

Автор
#11
ФИО

Ботокс колят под глаза только те косметологи, которым не жалко свою репутацию, этот препарат в этой области не рекомендован, а от филлеров будет отек, кожа растянется, в итоге станет еще хуже, были морщины - станут мешки.

Филлеры и биоревитализация одно и то же? А коллаген колют?

Рита
#12

А как же филлеры выравнивающие слёзную борозду? Очень красиво, если мастер не рукожоп и не перебарщивать.

Автор
#13
Гость

С косметологами советуйтесь.

Мне предложили биорев. и пилинг персиковый. Но пилинг надо до осени ждать. Био бестолковой оказалась, хотя на нее я делала большие ставки. Две недели прошло после последней процедуры. Может эффект мпозже заметен должен быть?

ФИО
#14
Автор

Филлеры и биоревитализация одно и то же? А коллаген колют?

Нет, это не одно и то же) И то, и то на базе гиалуронки, но технология разная. Про коллаген не знаю. А почему вам просто не обратиться в хорошую клинику и спросить что в вашем случае хорошо сделать?

ФИО
#15
Рита

А как же филлеры выравнивающие слёзную борозду? Очень красиво, если мастер не рукожоп и не перебарщивать.

Филлеры мигрируют, вызывают отек, часто после той же коррекции носослезки появляется валик.

Гость
#16

печень , почки проверь , может наследственное

Автор
#17
ФИО

Нет, это не одно и то же) И то, и то на базе гиалуронки, но технология разная. Про коллаген не знаю. А почему вам просто не обратиться в хорошую клинику и спросить что в вашем случае хорошо сделать?

Да вот сделала уже, что советовали. Деньги выкинула и похоже еще хуже сделала. Воду пью литрами, может от сухости такая фигня. Гиалурон и коллаген в таблетках пол года назад пропивала. Ну тоже не особо, хотя тогда этой сетки морщин практически не было в этих местах.

Автор
#18

А масло цветов шиповника кто-нибудь пробовал, типа увлажнаяет, от токсинов, регенирирует. Сметана под пищевую пленку. В общем народные методы.

Рита
#19
Автор

Да вот сделала уже, что советовали. Деньги выкинула и похоже еще хуже сделала. Воду пью литрами, может от сухости такая фигня. Гиалурон и коллаген в таблетках пол года назад пропивала. Ну тоже не особо, хотя тогда этой сетки морщин практически не было в этих местах.

Извините, а как у Вас волосы после коллагена?

Рита
#20
ФИО

Филлеры мигрируют, вызывают отек, часто после той же коррекции носослезки появляется валик.

Я надеялась так сделать.

Автор
#21
Рита

Извините, а как у Вас волосы после коллагена?

Трудно сказать, потому что после делала мелирование два раза, а оно влияет не в лучшую сторону

Рита
#22
Автор

Трудно сказать, потому что после делала мелирование два раза, а оно влияет не в лучшую сторону

У меня волосы стали лохматыми. Почему так. Были прямыми. Думала коллаген попить или биотин. Извините, что я спрашиваю.

Автор
#23
Рита

У меня волосы стали лохматыми. Почему так. Были прямыми. Думала коллаген попить или биотин. Извините, что я спрашиваю.

Бывает структура меняется с возрастом. У некоторых волнистые волосы становятся прямыми и наоборот.

Рита
#24
Автор

Бывает структура меняется с возрастом. У некоторых волнистые волосы становятся прямыми и наоборот.

Структура да. Стала нездоровой выглядеть. Видать с годами. Ну главное не лысая.

Гость
#25

мне хорошо помогает от морщинок и синячков Гиалурновый крем широкого спектра действия вокруг глаз, его и как маску можно наносить, у Либридерм такой беру

Дарья
#26

Попробуйте курсом использовать от Аравии крем с пептидами для век, он очень хорошо гусиные лапки разглаживает

Ху Ли
#27
Дарья

Попробуйте курсом использовать от Аравии крем с пептидами для век, он очень хорошо гусиные лапки разглаживает

после 37 крем уже не работает

#28

возможно вам стоит сменить уход, добавить больше питания. я ещё после 30 начала эваларовскую гиалуроновую кислоты пить, кожа выглядит намного свежее и морщинки меньше заметны

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: