Гость
Статьи
Убрать круги(мешки)ада …

Убрать круги(мешки)ада под глазами ?

Какой именно косметологией колдуете?
Девушки , такой вопрос: у кого мешки под глазами с детства ? И что с этим делать ? Какие процедуры делаете ? Или убрать их можно только операцией? У меня очень тонкая кожа и близко сосудистая система ,и хоть выспалась я ,не выспалась синяки тоже все время присутствуют. Мой случай конечно не совсем запущен , но хотелось бы избавится , потому что всем кажется будто я неизлечимо больна ) 23 года. Танец с бубном не предлагать ))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин...хотела предложить танец с бубном..не знаю тогда

Гость
#2

Без бубна подойдёт?

#3
Гость

Без бубна подойдёт?

Очень даже ) если не сложно

Гость
#4

Это грыжи вероятно. Если да, только резать

Гость
#5

У меня тоже постоянно синяки под глазами, да никак их не уберешь мне кажется. Пользуюсь консилером каждый день, хорошо маскирует.

Лиза
#6

Автор, мы же Вас не видим. Что там у Вас, отеки, грыжи... Если это врожденное, только камуфляж тонаком. Можно попробовать PRP, мезотерапию, попринимать тот же Аскорутин, Рутин, хороший домашний уход от подобных проблем. Обратитесь лучше очно к хорошему косметологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#7

мне помогает избавиться от кругов под глазами и отеков грем гиалуроновый филлер 3д либри дерм, питает и увлажняет кожу, осветляет синяки, очень удобный вакуумный дозатор

Форум: Здоровье
Всего: 191 603 темы
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем