Гость
Статьи
Морщины под глазами …

Морщины под глазами при улыбке

Ещё пару лет назад их не было, были только лучики по бокам
А под глазами была красивая свежая кожа
А сейчас при улыбке она стала дряблой
И заворачивается, полосочки появляются но пока только при улыбке
Это уже старость?
У кого так же?
Есть какие-то варианты кроме ботокса?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да старость,угадала)))

Гость
#2

Нужно ежедневно пользоваться кремом для век, вы это делаете?
Еще нужны увлажняющие пэтчи под глаза 3-4 раза в неделю.

Гость
#3
Гость

Нужно ежедневно пользоваться кремом для век, вы это делаете?
Еще нужны увлажняющие пэтчи под глаза 3-4 раза в неделю.

По поовду патчей
Пробовала с гиалуроновой кислотлй и увлажняющие и тд
Они еще больше очень высушивают кожу и делают из нее пленку
Проюовала улыбнуться, так эти полоски еще больше становятся
Ну а что толку каждый день мазать какимто кремом если после смывания крема все возвращается? Это разве решение проблемы??

Гость
#4

Еще дополню
Что я не пью, не курю
От солнца прячусь, крема и очки
Отдыхаю крайне редко, в основном сижу дома и работаю
Сплю 10 часов чтобы выспаться
Из плохих привычек только кофе
И я думала что такой образ жизни мне поможет продержаться подольше остальных(

Гость
#5
Гость

Еще дополню
Что я не пью, не курю
От солнца прячусь, крема и очки
Отдыхаю крайне редко, в основном сижу дома и работаю
Сплю 10 часов чтобы выспаться
Из плохих привычек только кофе
И я думала что такой образ жизни мне поможет продержаться подольше остальных(

В смысле на море под палящим солнцем редко

Нина
#6

Ботокс не обязательно. Я с более щадящих методов начала, на них пока и остановилась. Делаю массаж с гальваническим массажером для лица vanav up6 по сыворотке с гиалуроновой кислотой. Ну, или другой крем или сыворотку можно подобрать на ваш вкус. Под действием микротоков и вибрации полезные вещества из уходовых средств проникают глубоко в кожу. Она выглядит свежее и здоровее, морщинки постепенно становятс мягче.

#7

Просто мимические морщины, полюс вполне может быть недостаток увлажнения. Крем гиалуроновый вокруг глаз Либридерм попробуйте на увлажнение, мне он нравится, хорошо сухость убрал

Гость
#8
Гость

По поовду патчей
Пробовала с гиалуроновой кислотлй и увлажняющие и тд
Они еще больше очень высушивают кожу и делают из нее пленку
Проюовала улыбнуться, так эти полоски еще больше становятся
Ну а что толку каждый день мазать какимто кремом если после смывания крема все возвращается? Это разве решение проблемы??

Странно, у меня как раз пэтчи и крем дают отличный эффект увлажнения, нет ни одной морщинки , ни складочки вокруг глаз.

Анна
#9

Автор, мне 46, ощущения на коже похожи на то, что вы описываете. Я пробовала кремы, домашние средства, и много чего прочего. Но результат никакого. Еще и брыли начали хорошенько обрисовываться. Единственное, что мне помогло, это блефаропластика + подтяжка лица и шеи. Результат меня радует уже второй год, я очень довольна тем чудом, которое смогла сотворить доктор. Кстати, хирург Галиченко Кристина Александровна, принимает в клинике Эталон. Можете обратиться к ней, точно не пожалеете.

Амира
#10
Анна

Автор, мне 46, ощущения на коже похожи на то, что вы описываете. Я пробовала кремы, домашние средства, и много чего прочего. Но результат никакого. Еще и брыли начали хорошенько обрисовываться. Единственное, что мне помогло, это блефаропластика + подтяжка лица и шеи. Результат меня радует уже второй год, я очень довольна тем чудом, которое смогла сотворить доктор. Кстати, хирург Галиченко Кристина Александровна, принимает в клинике Эталон. Можете обратиться к ней, точно не пожалеете.

О, я тоже делала блефаропластику у доктора Галиченко К.А. и результат, и доктор, и клиника на высоком уровне.

Гость
#11
Амира

О, я тоже делала блефаропластику у доктора Галиченко К.А. и результат, и доктор, и клиника на высоком уровне.

Ага типо никто ниче не понял)))

Варя
#12

Крем либредерм попробуйте, плюс патчи можно взять, если беспокоит состояние кожи вокруг глаз. Я параллельно еще таблетки Лора беру, они дают антиэйдж эффект. Второй курс пью и мелкие морщинки менее заметными стали

Юля
#13

Лучше не бежать сразу же на уколы красоты, это на самый крайний случай оставьте. Начните с массажа лица или фейсфитнеса. Например, можно посмотреть марафоны меланетт. У нее хорошо все показано и отзывов положительных много

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: