Гость
Статьи
Нос и вес

Нос и вес

Человек если поправится на 5-10 кг, то увеличится ли визуально его нос, допустим?

1240274055
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от типа фигуры и других факторов. В целом, если больше жира откладывается в верхней части, то да, увеличится. А если больше 10кг набирать, то у кого угодно увеличится. Хотя вес везде будет прибавляться, так что в пропорциональном соотношении модет показаться, что изменений нет

#2

Мне кажется, наоборот.
Нос при наборе веса, вроде, не должен увеличиваться, а вот щеки могут и овал лица меняется и за счет укрупнения окружения носа - он должен зрительно меньше стать.

95
#3

Неважно

Гость
#4

Наоборот, спрячется в щеках.

#5

Изменение веса не должно оказывать прямого влияния на форму носа. Конечно, если лицо начинает выглядеть более объемным в результате набора веса, то это может создать визуальный эффект изменения формы носа, но это обусловлено в первую очередь изменением пропорций и контуров лица.

Гость
#6

У меня увеличился и нос и щеки. я думала что это из-за начала старения, за 30 все таки, а потом похудела, и черты лица стали как раньше.
Нос у меня не миниатюрный, крупноватый, но в целом не бросается в глаза. После того я разжирела, нос превратися в шнабель на пол-лица, я чуть не плакала когда пересматривала свои старые фотки. Хорошо что похудение решило проблему.
Причем толстой я никогда не была, но для моего лица надо чтоб я весила до 60 кг при росте 173, иначе лицо поползет.
А бывают жирухи с худым лицом.
Все индивидуально

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: