Гость
Статьи
Полукровки очень …

Полукровки очень красивые

Исторически это даже не приветствовалось, я это знаю прекрасно. Но может их в определённый период и оскорбляли потому, что завидовали внешним данным? У нашей соседки отец немец, а мать казашка Она действительно прелесть! Для примера могу привести известных людей: Зоэ Кравиц - со стороны отца: еврейка, таино, ( африканский народ Багам ) украинка, со стороны матери бини ( африканский народ Бенина ), сиу ( это племя индейцев ) и еврейка, Тимоти Шаламе - со стороны отца француз, беларус, венгр, со стороны матери француз, инуит ( коренной народ Канады ), еврей, Амандла Стенберг - со стороны отца - датчанка, со стороны матери зулуска ( коренной народ Южной Африканской Республики ), японка и эскимоска ( коренной народ Гренландии в данном случае ).

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Да, часто красивые, но не всегда. Бывают и страшные.

Гость
#2

Вы перечислили каких-то звезд кино и шоу-бизнеса, разумеется, они все красивые. И не потому, что полукровки, в потому что они начинают делать пластические операции в 15 лет. Кравиц, например, получилась внешне намного хуже и мамы, и папы, плюс у нее рост 156 см. Если взять обычного полукровку, то они тоже обычные. А еще у них довольно тяжелая жизнь, потому что они "не свои" ни там, ни тут, но при этом огребают ото всех, как "свои".

Гость
#3
Гость

Вы перечислили каких-то звезд кино и шоу-бизнеса, разумеется, они все красивые. И не потому, что полукровки, в потому что они начинают делать пластические операции в 15 лет. Кравиц, например, получилась внешне намного хуже и мамы, и папы, плюс у нее рост 156 см. Если взять обычного полукровку, то они тоже обычные. А еще у них довольно тяжелая жизнь, потому что они "не свои" ни там, ни тут, но при этом огребают ото всех, как "свои".

Может быть в вашем расистком обществе, которое вменяет девушке в вину низкий рост, так и есть, я лично с подобным не сталкивалась, в моем населенном пункте множество полукровок и никто их не обижает.

Гость
#4

Не всегда красивые. В Шаляме вообще ничего красивого если уж рассмотреть, в дочери Крэвица тоже - никакая. Смотря как гены лягут. Но дети полукровок обычно хуже своих родителей, это факт. И дальше идёт по нисподающей. То есть сначала всплеск природы, а затем успокоение.

Гость
#5

Если бы поголовно ещё. У коллеги на работе так печаль , сама норм ,а старшая очень специфич внешне , мягко сказать

Гостья
#6

Самые некрасивые (с разьехавшимися чертами лица) обычно тоже полукровки, но не генетически соседних этносов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: