Гость
Статьи
Как относитесь к людям …

Как относитесь к людям с косоглазием?

Мне 20 лет. У меня с рождения косоглазие. Один глаз очень сильно уходит к носу и это очень заметно. Из-за этого стеснительная, стараюсь не смотреть людям в глаза и не фотографироваться. Делала 3 операции, но со временем глаз снова уходит к носу. Очень комплексую по этому поводу. Боюсь заводить новые знакомства, боюсь знакомится с парнями. Как с этим бороться? #знакомства

jam
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся красивые люди, симпатичные. Люди, у которых какие-то физические проблемы со здоровьем мне не нравятся. Не общаюсь.
В принципе, отношение к ним нейтральное. Но сама общаться не хочу.

Психиатр
#2

Смириться. Это изюминка. Я вот кота недавно видела, у него в глаза к носу. Ему стали делать массаж на голове с помощью электронного массажера, так он их так мило закатывать стал к верху, и глаза то к носу смотрят. Милее ничего не видела. 😍

#4
Гость

Мне нравятся красивые люди, симпатичные. Люди, у которых какие-то физические проблемы со здоровьем мне не нравятся. Не общаюсь.
В принципе, отношение к ним нейтральное. Но сама общаться не хочу.

Само то идеал небось,да?

Гость
#5

Ненавижу свою косоглазую коллегу всем сердцем, ибо всю мою кровь выпила уже. Видимо свои комплексы любит на других вымещать. На глаз её мне наплевать, перестала обращать на него внимание через пару недель. А вот ужасный характер не заметить сложно

Гость
#6

Наоборот, не нужно стесняться. При разговоре прямо смотрите в лицо человеку с мыслью- " да, у меня косоглазие! Я вот такая и я себя принимаю. И остальные тоже должны меня принять какая я есть!" И люди сразу почувствуют вашу уверенность , это всегда импонирует.

Гость
#7
Засранец

Само то идеал небось,да?

Конешно. А че, нельзя что ли любить только красивых?

Гость
#8

Каждому свое. Я вот не могу таких любить и общаться нет никакого желания. Имею право.

Гость
#9

Я открыто говорю о своей позиции.
А другие делают вид, что толеранты, а за спиной потом обоссрут. Ссыкуны.

#10
Гость

Конешно. А че, нельзя что ли любить только красивых?

Так любить или просто общаться?

Нега
#11

У вас действительно комплексы. Сходите не пожалейте денег к психологу. У меня есть знакомая с косоглазием, она очень хорошо живёт.
Послушайте саблиминалы ( на Ютубе, Но читайте к ним описание) на любовь к себе, уверенность, раскрепощенность... Их много, на любую тему, даже от косоглазия есть.

Гость
#12
Засранец

Так любить или просто общаться?

Если человек не нравится, так и общаться не хочется. Мы ж любим друзей своих...

Гость
#13

Нормально отношусь. Если человек хороший,то мне всё равно что у него с глазами,руками,ногами и т.д. Бывший начальник-очень симпатичный, ухоженный, состоятельный мужчина женился на девушке с такой же проблемой как у Вас. Только ни для неё,ни для него это не проблема.

Гость
#14

Мнения мужчин бы послушать. Чет не больно они любят общаться с косыми, кривыми, да вообще больными или с проблемными женщинами.

Гость
#15

Хорошо отношусь к достойным людям , знаете у всех практически есть проблемы со здоровьем , взрослые люди спокойно это понимают и принимают , чтобы проработать комплекс , нужно стать уверенной в себе и полюбить себя .

Нега
#16
Гость

Я открыто говорю о своей позиции.
А другие делают вид, что толеранты, а за спиной потом обоссрут. Ссыкуны.

😆😆 что ты за бред несёшь?)) Эх, в выходные тут процент неадыкватности возрастает))

Гость
#17

Нормально отношусь.

Нега
#18
Гость

Мнения мужчин бы послушать. Чет не больно они любят общаться с косыми, кривыми, да вообще больными или с проблемными женщинами.

Честно, даже на твою страшную морду смотреть не надо)) понятно, что ты закомплексованная и пытаешься самоутвердиться за счёт других в интернете))
Да и не думаю, что нормальному мужчине нужна закомплексованная озлобленная ***, как ты))

Нега
#19
Нега

Честно, даже на твою страшную морду смотреть не надо)) понятно, что ты закомплексованная и пытаешься самоутвердиться за счёт других в интернете))
Да и не думаю, что нормальному мужчине нужна закомплексованная озлобленная ***, как ты))

***-Mp@zь))

Гость
#20
Гость

Мнения мужчин бы послушать. Чет не больно они любят общаться с косыми, кривыми, да вообще больными или с проблемными женщинами.

В наше время у большей части взрослых людей проблемы со здоровьем. Косящий глаз может быть мен

Гость
#21
Гость

Ненавижу свою косоглазую коллегу всем сердцем, ибо всю мою кровь выпила уже. Видимо свои комплексы любит на других вымещать. На глаз её мне наплевать, перестала обращать на него внимание через пару недель. А вот ужасный характер не заметить сложно

О дааа, быдлο за первые три класса школы успевает из каждого заикающегося косоглазого горбуна своей травлей сделать натурального зверя, живущего исключительно ненавистью, жестокостью и манипуляциями, а к выпуску он уже становится боссом мафии и лучше держаться от него подальше, чтобы его мордовороты не запытали за косой взгляд.
Я не берусь винить косоглазого заикающегося горбуна — человек не железный. А вот к быдлγ есть вопросики…

Гость
#22
Гость

В наше время у большей части взрослых людей проблемы со здоровьем. Косящий глаз может быть мен

Меньшей из них. Для мужчины,мечтающем о большой семье,большей проблемой будет бесплодие женщины,нежели глаза.

#23

У моего друга тоже немного косоглазие. Я бы сам никогда не обратил на это внимания, если бы "добрые" люди не указали на это. Самое худшее что ты можешь сделать это корить себя за косоглазие. Если ты начнёшь думать о себе плохо, то уже вряд ли сможешь улавливать хорошее отношение людей к тебе и выстраивать дружбу/любовь с ними.
Я уверен, что если ты спросишь у своей лучшей подруги/любовника в доверительной беседе отталкивает ли их от тебя твоё косоглазие, то на сто процентов твои близкие люди ответят, что ты зря накручиваешь себя и всё с тобой в порядке. Не грузи себя и живи спокойно и счастливо. Люди любят не за красивые глаза, а за правильные жизненные установки, позволяющие принимать правильные решения в жизни и притягивать к себе хороших людей. Всё будет хорошо.

Гостья
#24

Главное, чтобы человек Человеком был, остальное не важно

Гость
#25
Гость

О дааа, быдлο за первые три класса школы успевает из каждого заикающегося косоглазого горбуна своей травлей сделать натурального зверя, живущего исключительно ненавистью, жестокостью и манипуляциями, а к выпуску он уже становится боссом мафии и лучше держаться от него подальше, чтобы его мордовороты не запытали за косой взгляд.
Я не берусь винить косоглазого заикающегося горбуна — человек не железный. А вот к быдлγ есть вопросики…

Хрен знает, что у неё там было в детстве, но это не повод на мне отрываться. Тем более меня тоже в детстве травили. Потому что один хрен злые дети найдут к чему прикопаться. Не удивлюсь, если она была из тех, кто сам травит, чтоб её саму не трогали. А так ей норм, муж есть, друзья есть, работа есть, жилье есть. Только все равно большая часть её не любит, потому что стукачит на всех и грубит

Майская роза
#26
Гость

Хрен знает, что у неё там было в детстве, но это не повод на мне отрываться. Тем более меня тоже в детстве травили. Потому что один хрен злые дети найдут к чему прикопаться. Не удивлюсь, если она была из тех, кто сам травит, чтоб её саму не трогали. А так ей норм, муж есть, друзья есть, работа есть, жилье есть. Только все равно большая часть её не любит, потому что стукачит на всех и грубит

Ну так и вы не идеальна. Любого можно затравить абсолютно.

Гость
#27
Нега

Честно, даже на твою страшную морду смотреть не надо)) понятно, что ты закомплексованная и пытаешься самоутвердиться за счёт других в интернете))
Да и не думаю, что нормальному мужчине нужна закомплексованная озлобленная ***, как ты))

А сама ты кто? Душка, бллллять. Ога)))

Гость
#28
Нега

***-Mp@zь))

Пасть закрой.

Нега
#29
Гость

А сама ты кто? Душка, бллллять. Ога)))

Кто надо)) а дальше ничего не поняла, иди проспись, пьянь)

Нега
#30
Гость

Пасть закрой.

Ответить то нечего)) правду ей сказали, а она обижается))

Гость
#31
Нега

Ответить то нечего)) правду ей сказали, а она обижается))

Ты не лучше меня, дуррра. Чему радуешься-то?))

Нега
#32
Гость

Ты не лучше меня, дуррра. Чему радуешься-то?))

Поверь, во много раз лучше во всём))

Гость
#33
Нега

Поверь, во много раз лучше во всём))

Туппица)))))))Ахахха)))

Нега
#34
Гость

Туппица)))))))Ахахха)))

А меня Диана зовут))

Гость
#35

Голову лечить ибо комплексы для слабых умом. У меня друг с косоглазием. Смотрится очень мило.

Гость
#36

У меня был коллега с легким косоглазием и разными глазами (один маленький, другой больше) и тоже с противным характером. Его внешность была ерундой по сравнению с тем, как он себя вел.

А еще у моей соседки код с сильным косоглазием. Такой лапочка, вы бы видели.

Гость
#37

Над одним челом постоянно подшучивали, но он сам по себе фрик, косоглазие просто бонус. Вообще я сам нейтрально отношусь ко всяким убогим.

Нега
#38
Гость

Над одним челом постоянно подшучивали, но он сам по себе фрик, косоглазие просто бонус. Вообще я сам нейтрально отношусь ко всяким убогим.

Хорошо, что ты к себе относишься нейтрально))

Гость
#39

Носи повязку, будешь как пират

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: