Гость
Статьи
Не понимаю их мышление

Не понимаю их мышление

Не понимаю мышление своей троюрдной сестры-ровесницы и своей мамы. Обе говорят, что девушка же должна хотеть нравится и поэтому краситься и ухаживать за собой. А я говорю:«А зачем мне ухаживать за собой? Мне кто-то за это 200 тыс даст, чтобы учёбу оплатить, магистратуру и прочее? Зачем тратить много на уход в убыток себя просто чтобы люди на тебя смотрели?. Я не права или они? Я их реально не понимаю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди лучше работай и зарабатывай себе на учебу.

Гость
#2

Будешь следить за собой, тебе пирожок купят и напоят кофеем.
А не будешь ухаживать за собой, то прохожие мимо проходя, будут тебя чушку пинать ногой.

Автор
#3
Гость

иди лучше работай и зарабатывай себе на учебу.

Так и сделаю

Не благодари😎
#4

Они правы в том случае, если ты хочешь иметь личную жизнь, нравиться парням и выбирать из многих претендентов, а не соглашаться на какого-то одного замученного ботаника.
Хотя, они не правы, в том случае, если ты и так красивая, и это видно без нормальных шмоток и косметики. В этом случае, да, не надо стараться. Потому что тогда будут постоянно приставать везде на улице, а это очень сильно бесит.

Грушенька
#5

ухаживать надо ради себя самой, это и приятно очень, и бережёт здоровье внешки

#6

И вы правы, потому что живете своей жизнью в своём мировосприятии, но и они тоже правы потому что живут в своём. Здесь вопрос больше в том почему вы хотите чтобы вас кто-то понимал

Автор
#7
Не благодари😎

Они правы в том случае, если ты хочешь иметь личную жизнь, нравиться парням и выбирать из многих претендентов, а не соглашаться на какого-то одного замученного ботаника.
Хотя, они не правы, в том случае, если ты и так красивая, и это видно без нормальных шмоток и косметики. В этом случае, да, не надо стараться. Потому что тогда будут постоянно приставать везде на улице, а это очень сильно бесит.

Факт. Да даже к «не очень» девушкам найдутся претенденты. А что такого прям прикольного, что до тебя домогаются, ходят за тобой, хотят просто тр*хнуть?? Вот поэтому я и говорю, если бы вокруг все норовили 200 тыс за секс дать, то был бы смысл. А так…Мужики жмоты в основном

Автор
#8
Грушенька

ухаживать надо ради себя самой, это и приятно очень, и бережёт здоровье внешки

Что приятного тратить деньги на то чтоб тебе больно выдернули волосы и подмышек и лобка + всякие другие дорогие процедуры, которые делают из тебя куклу, чтобы какой-то Ахмет подумал, что ты классная чика и он тебя тр*хрул в отличие от той стрёмной феминистки??

Автор
#9
asi1515

И вы правы, потому что живете своей жизнью в своём мировосприятии, но и они тоже правы потому что живут в своём. Здесь вопрос больше в том почему вы хотите чтобы вас кто-то понимал

Не хочу, но я просто живу с мамой и время от времени можем пообщаться, вот и всплывают такие темы (мама говорит, что я за собой не ухаживаю)

Автор
#10
Гость

Будешь следить за собой, тебе пирожок купят и напоят кофеем.
А не будешь ухаживать за собой, то прохожие мимо проходя, будут тебя чушку пинать ногой.

А к мужику неухоженному и толстому они ведь побояться подойти?) а почему? Что за сексизм?

Феминист
#11

Да сиди ты на печи и жди когда тебя прынц найдёт и 200 тыщ даст. А другие тем временем будут прилагать усилия, чтобы понравиться противоположному полу. Врубаешься?

#12
Автор

Не хочу, но я просто живу с мамой и время от времени можем пообщаться, вот и всплывают такие темы (мама говорит, что я за собой не ухаживаю)

Да, неприятнее всего делают самые близкие, но в следующие разы когда вам будут говорить , что вы делаете что-то не так, просто подумайте что они в этом не виноваты, они по-другому просто не знают как. На самом деле осуждение через чувство собственной неудовлетворённости зашито в геноме человека на биологическом уровне и вы с этим ничего сделать не сможете, (как говорил один человек "прости их ибо не ведают они что творят"). И как только ты сама перестанешь обращать на это внимание, то со временем заметишь, что и твои близкие стали всё меньше и меньше пытаться тебя как то задеть

Автор
#13
Феминист

Да сиди ты на печи и жди когда тебя прынц найдёт и 200 тыщ даст. А другие тем временем будут прилагать усилия, чтобы понравиться противоположному полу. Врубаешься?

Есть разница если ты прилагаешь усиля и тебя тр*хнут и не прилагаешь и тебя всё равно тр*хнут? Причём ни тебе ни ей не дадут 200 тыс. Вот я и про это говорю.

Грушенька
#14
Автор

Что приятного тратить деньги на то чтоб тебе больно выдернули волосы и подмышек и лобка + всякие другие дорогие процедуры, которые делают из тебя куклу, чтобы какой-то Ахмет подумал, что ты классная чика и он тебя тр*хрул в отличие от той стрёмной феминистки??

имела ввиду, что только сама себе делаешь всё возможное

Гость
#15
Не благодари😎

Они правы в том случае, если ты хочешь иметь личную жизнь, нравиться парням и выбирать из многих претендентов, а не соглашаться на какого-то одного замученного ботаника.
Хотя, они не правы, в том случае, если ты и так красивая, и это видно без нормальных шмоток и косметики. В этом случае, да, не надо стараться. Потому что тогда будут постоянно приставать везде на улице, а это очень сильно бесит.

Да ладно, я знаю очень много страшных баб, которые с отношениями или замужем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: