Гость
Статьи
Мне 18, брею усы …

Мне 18, брею усы бритвой лет с 12

Мне 18, брею усы бритвой лет с 12(в школе издевались, поэтому пришлось). Сейчас волосы стали темнее и жестче. Помогите🙏🏻 Какую лучше выбрать процедуру для удаления усов надолго??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лучше обесцветить их краской для бровей?

Гость
#2

Если ты парень то в чем проблема? У всех мужчин растет растительность на лице и никто не загоняется по этом поводу, я вовсе не брею усов и бороды, т.к я религиозен а по заповедям мужчина должен иметь бороду и усы.

Золотая Рыбка
#3

Попробуйте эпиляцию. Эта процедура безболезненна и надолго помогает. Моя соседка делает. Очень хороший эффект, поэтому вам советую.

Гость
#4

Боги создали мужчину бородатымъ, поэтому мужчины должны носить бороды и усы. Учитывая вашъ малый возрастъ хотя бы усы носитѣ.

Гость
#5

Электроэпиляция удаляет волосы навсегда. Только отнёситесь очень ответственно к выбору косметолога, все таки лицо, не должно остаться никаких следов.

#6

говорят электро работает лучше на гормональных зонах (подмышки, пах), на остальные места лучше лазер. Прежде чем идти на лазер хорошо изучи как это должно проходить и как готовиться к процедуре, могу посоветовать косметолога Амину Пирманову, у нее есть блог на ютубе, на дзене, может еще где, у нее есть ролики про лазеры, как готовиться, какие выбирать, заодно увидишь какие осложнения могут быть если идти в левое место на левые аппараты.

Гость
#7

я девочка, начали расти усы лет в 12, в школе начали дразнить, брить дома запрещали. в 16 лет выщипала пинцетом, до сих пор щипаю (28 лет сейчас), кто не знает -- не догадается, что усы были. пробовала электроэпиляцию (на других зонах), лучше бы не пробовала...

eu
#8

Электроэпиляция - это стародавний, неэффективный, болючий метод, это Г/а/в/н/о/..ляция, выбрасывание сумм на ветер, вот что это такое! А вы, девушка, накопите денег и сделайте лазерную эпиляцию, по крайней мере на подбородок и на верхнюю губу, помогает, у меня знакомая в 3 этапа делала, надо было 4, что-то около 500 евро отдала в 2015 году. Сейчас уже дороже. Помогло, навсегда избавилась от этой напасти. Сидит себя гладит по подбородку и бывшим усам, лицо предовольное. Нет пеньков!

Непсихолог
#9

эпиляция воском в салоне
или шугаринг
или электроэпиляция (но Не летом)

Гость
#10
eu

Электроэпиляция - это стародавний, неэффективный, болючий метод, это Г/а/в/н/о/..ляция, выбрасывание сумм на ветер, вот что это такое! А вы, девушка, накопите денег и сделайте лазерную эпиляцию, по крайней мере на подбородок и на верхнюю губу, помогает, у меня знакомая в 3 этапа делала, надо было 4, что-то около 500 евро отдала в 2015 году. Сейчас уже дороже. Помогло, навсегда избавилась от этой напасти. Сидит себя гладит по подбородку и бывшим усам, лицо предовольное. Нет пеньков!

Больнючий, стародавний, но действенный. Лазер не все волосы берет, и удаляет не навсегда. Электро удаляет любые волосы навсегда.

Гость
#11
eu

Электроэпиляция - это стародавний, неэффективный, болючий метод, это Г/а/в/н/о/..ляция, выбрасывание сумм на ветер, вот что это такое! А вы, девушка, накопите денег и сделайте лазерную эпиляцию, по крайней мере на подбородок и на верхнюю губу, помогает, у меня знакомая в 3 этапа делала, надо было 4, что-то около 500 евро отдала в 2015 году. Сейчас уже дороже. Помогло, навсегда избавилась от этой напасти. Сидит себя гладит по подбородку и бывшим усам, лицо предовольное. Нет пеньков!

Лазер навсегда не уберет. Временно.
Только электро.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема