Гость
Статьи
Половое созревание

Половое созревание

Мне 37 лет воспитываю сына одна моему сыну 14 лет у него растут усы над губой нужно ли ему покупать бритву? Ещё волосы на лобке появились ещё когда полезла в его шкаф нашла его трусы в белых засоших пятнах похоже на сперму может ли быть у 14 летнего пацана в таком возрасте сперма что с этим делать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приучи самому стирать трусы, носки и.т. д. и дай денег на бритву и пенку пусть сам себе купит. трусы со спермой ты не видела сам выбросит.

Гость
#2

Конечно может. Но вообще вы сами его воспитываете? Такие вопросы обычно муж решает. Пацаны начинают *** ещё до школы. По поводу бритья, ну тут индивидуально, у кого то волосы быстро растут и их много, у кого то очень медленно и мало. Если ножницами подрезать то это трешь будет. Лучше купить нормальный, НЕ одноразовый станок. И к ним нормальные лезвия. Да, это всё будет стоить дорого но и лезвия, как правило, живут долго. Ему не каждый день бриться.

Гость
#3

Пардон, не сразу заметил про строчку что сами воспитываете.

паравоз
#4

Ну вы даёте! Про волосы на лобке как узнали? В трусы к парню заглядывали что ли?

Ник
#5

Всё правильно сказали. Бритву купить, можно какой-нибудь жилетт, пусть сразу приучается к хорошему. Подарите на день рождения, или на начало учебного года. На что у него на трусах - внимание не обращайте, все нормально у него, так и должно быть. Просто киньте в стиральную машинку, и вы ничего там не видели.

Ник
#6
паравоз

Ну вы даёте! Про волосы на лобке как узнали? В трусы к парню заглядывали что ли?

Ну она одна его воспитывает. Тогда все про ребенка знаешь, даже больше чем надо. Я про дочку знаю и что у нее растет и сколько и где, и даже если она мастурбировала недавно. И когда у нее месячные начнутся, тоже наверное узнаю почти сразу.

Гость
#7

В таком возрасте (13-14 лет) вполне могут уже быть волосы на лобке, подмышками и ночные поллюции раз неделю- две (от них как раз бывают пятна на трусах), хотя например, у кого-то все это появляется позже на год-два. Еще ко всему добавлю: грубеет голос, в определенное время в сосках будут прощупываться твердые шарики, проявляется мускулатура, немного позже и на подбородке волосы начнут расти.
В общем, парень растет).
А усы у сына прямо такие густые, как у взрослого мужчины уже? Если да, то пора бриться.

Ро
#8

Все в норме, стирать нижнее белье как обычно, при необходимости бриться, но не каждый день, иначе будет раздражение. Можно брить подмышки, чтобы меньше было запаха пота.Если у сына вдруг появится (или уже есть девушка) - необходимо знать, что уже нужно предохраняться.

Анон из СССР
#9

у вашего сына позднее созревание. то, что вы описали, обычно в 11-12 лет бывает

Гость
#10
Анон из СССР

у вашего сына позднее созревание. то, что вы описали, обычно в 11-12 лет бывает

Позднее - это когда к 15 годам появляются признаки. Кто знает, может у него уже в 12-13 волосы на лобке росли

Гость
#11
Анон из СССР

у вашего сына позднее созревание. то, что вы описали, обычно в 11-12 лет бывает

оволосение лобка в 11 поллюции и первая сперма в 12 лет

Гость
#12

Посчитай сколько уже волосков у сынули,а он у тебя...

Гость
#13
Анон из СССР

у вашего сына позднее созревание. то, что вы описали, обычно в 11-12 лет бывает

Это сейчас созревание мальчиков начинается в 10 лет. А раньше лет в 13 и начиналось. В последние десятилетия пубертат молодеет.

Гость
#14
Гость

Это сейчас созревание мальчиков начинается в 10 лет. А раньше лет в 13 и начиналось. В последние десятилетия пубертат молодеет.

Воспитываю сына тоже сама,ему 13 лет утром эрэкция,болят яички,мне пришлось его учить маструбации сам член уже как у взрослого.После этой процедуры сама там возбуждаюсь и не могу заснуть,тоже маструбирую себя боюсь что сын не спит и поймет.Еще когда переодеваюсь так он подглчдывать начал за мной,раньше я просто могла перед ним,не думала о таком,теперь это его сильно возбуждает и как следствие болят яички потом а мне прихлдится ему помогать выпустить семья,как дальше будет прямо проблема такая с ним неожидала такого.

Гость
#15
Гость

Воспитываю сына тоже сама,ему 13 лет утром эрэкция,болят яички,мне пришлось его учить маструбации сам член уже как у взрослого.После этой процедуры сама там возбуждаюсь и не могу заснуть,тоже маструбирую себя боюсь что сын не спит и поймет.Еще когда переодеваюсь так он подглчдывать начал за мной,раньше я просто могла перед ним,не думала о таком,теперь это его сильно возбуждает и как следствие болят яички потом а мне прихлдится ему помогать выпустить семья,как дальше будет прямо проблема такая с ним неожидала такого.

Все хорошо у вас и у вашего мальчика сейчас идет интенсивное половое созревание и он становится мужчиной о чем свидетельствуют сильные утренние эрекции в результате которых половой член сильно возбужден и мальчик стал часто испытывать сексуальное возбуждение что является абсолютной нормой и не должно вызывать беспокойства и чтобы не болели яички надо спустить трусики и мастурбируя возбужденный член помочь спустить скопившиеся семя освобождая переполненные яички или возможно он сделает это сам если уже занимается онанизмом и если присутствуют ночные поллюции во время чувственных сновидений вызывающих эрекцию и произвольное извержение семени во сне это также положительный момент во время полового созревания и были поллюции или нет об этом расскажет появление серых жестких пятен на простыне или трусиках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: