Гость
Статьи
В 40 лет лучше всего!

В 40 лет лучше всего!

мне 40 и никогда в жизни я себя не чувствовала так уверенно, спокойно и красиво. Я себе нравлюсь как женщина, с гордостью называю свой возраст и не хочу его приуменьшать. Поймала себя на мысли, что я не нуждаюсь в комплиментах, где мне говорят, что голос как у 25-летней или выгляжу на 25-30. Я считаю, что я выгляжу на свои 40, все морщинки на месте, никаких филеров, ботоксов и нарушенных волос. Но кожа чистая, целлюлита не видно, зубы белые залеченные, здоровые. В 25 мне казалось, что все, жизнь закончена, дальше только существование и старение. А сейчас прям наслаждение. Почему так? Неужели, женщина окончательно взрослеет к 40 годам? А до 40 ищет себя, окукливается? #внешность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязанностей много до этого, не успеваешь выдыхать.

Гость
#2

45 баба ягодка опять!дальше только лучше!

Магнолия 🌸
#3

Ты же моя ягодка 😘😘

Гость
#4
Магнолия 🌸

Ты же моя ягодка 😘😘

🌺❤️❤️❤️💃

Гость
#5
Гость

45 баба ягодка опять!дальше только лучше!

😄

Гость
#6

У кого-то это самое "окукливание" происходит в 25, а у кого-то позже. Все дело в голове!

#7

Так это не только женщин, но и мужчин касается. В 40 лет здоровье еще есть(если следить за собой, заниматься спортом и не злоупотреблять веществами), а деньги уже есть - карьера обычно к этому возрасту сделана. Дети, как правило, в этом возрасте уже подросшие и не требуют так много хлопот. Можно больше заниматься собой и своими хотелками. В общем, отличное время!)

Гость
#8
Алексей

Так это не только женщин, но и мужчин касается. В 40 лет здоровье еще есть(если следить за собой, заниматься спортом и не злоупотреблять веществами), а деньги уже есть - карьера обычно к этому возрасту сделана. Дети, как правило, в этом возрасте уже подросшие и не требуют так много хлопот. Можно больше заниматься собой и своими хотелками. В общем, отличное время!)

у нас еще маленькие дети)

#9
Гость

у нас еще маленькие дети)

У меня тоже. Но поскольку теперь есть деньги на няню, то жизнь получается не такая уж беспросветная. А радость от общения с ребенком все равно есть)

Гость
#10
Алексей

У меня тоже. Но поскольку теперь есть деньги на няню, то жизнь получается не такая уж беспросветная. А радость от общения с ребенком все равно есть)

да) Причём у меня в 25 толк были деньги, на себя одну даше больше, чем сейчас. Бренды, поездки. Но вот внутри кошки скребли, комплексы какие-то. Сейчас на себя денег меньше, бренды не покупаем, зато другое есть, и уверенность и радость какая-то

#11
Гость

да) Причём у меня в 25 толк были деньги, на себя одну даше больше, чем сейчас. Бренды, поездки. Но вот внутри кошки скребли, комплексы какие-то. Сейчас на себя денег меньше, бренды не покупаем, зато другое есть, и уверенность и радость какая-то

А у меня в 25 не было работы, денег, жены, детей, никакого имущества и перспективы непонятные. Ну и комплексы от этого всего. Постепенно все это появилось, ну а здоровье еще есть. Так что да, и уверенность, и радость

Бабкины трусы
#12

Помню себя в 20. Внешность красотки, а в душе раздрай. Что сказывалось на общении с людьми, выбор отношений. Дурная была. Некому учить было. Сейчас лучше. Вернуться в юность не хочу. А кто собой не занимается, родила рано, новый муж, то конечно они развалины и скучают о том времени, когда не было детей, пьяных мужей, когда не заедала стресс.

Гость
#13
Бабкины трусы

Помню себя в 20. Внешность красотки, а в душе раздрай. Что сказывалось на общении с людьми, выбор отношений. Дурная была. Некому учить было. Сейчас лучше. Вернуться в юность не хочу. А кто собой не занимается, родила рано, новый муж, то конечно они развалины и скучают о том времени, когда не было детей, пьяных мужей, когда не заедала стресс.

да, у меня также было) И деньги, и внешность модельная, и попа орех, а на душе раздрай и качели. А сейчас даже с животом чувствую себя красоткой)))

Настя
#14

Я сейчас тоже себе больше нравлюсь, чем в 25:). Стараюсь продлить молодость и красоту. Для улучшения состояния кожи можно попринимать анти-эйдж таблетки красоты лора. Они запускают процесс омоложения изнутри.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: