Гость
Статьи
А ведь некрасивые все …

А ведь некрасивые все кроме меня и все красивые кроме меня, это противоположные крайности

Считаю, что в мире слишком мало девушек, адекватно оценивающих свои генетические данные. Почему мы должны зависать от чужого мнения? Например, кто - то убеждает, что грудь не очень, а ведь многие пойдут и накачать её. Отношения в окружении никак не поменяется, а комплекс остаётся. В равной степени удивляют и те, кто считает открыто себя недосягаемым идеалом.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не из *** дело. Убеждают они. Считают себя "Недосигаемым идеалом" е*анашки, у которых в лучшем случае средняя внешность. И которых самих на внешность в тч травили. Да и они сами на чужое, другой типаж, наговаривают. Часто этакая бравпда - это компенсация заниженной самооценка. При явных дефектах. Иногда при помощи психолога затравленному ребенку, иногда до такой степени, что оно о*уевает настолько что само начинает травить. Часто цирк для подобной дурнушки, чтобы в себя поверила, с подставой другого типажа (дурнушки или нет, даже это не суть).

Гость
#4
Гость

Это не из *** дело. Убеждают они. Считают себя "Недосигаемым идеалом" е*анашки, у которых в лучшем случае средняя внешность. И которых самих на внешность в тч травили. Да и они сами на чужое, другой типаж, наговаривают. Часто этакая бравпда - это компенсация заниженной самооценка. При явных дефектах. Иногда при помощи психолога затравленному ребенку, иногда до такой степени, что оно о*уевает настолько что само начинает травить. Часто цирк для подобной дурнушки, чтобы в себя поверила, с подставой другого типажа (дурнушки или нет, даже это не суть).

Прямо себя описала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: