Гость
Статьи
А когда вы заметили …

А когда вы заметили возрастные изменения и какие?

Мне 23, и я в силу генетики по-прежнему выгляжу на 18) Интересно смогу ли я сохраниться так лет до 30.. С фигурой очень повезло, метаболизм быстрый плюс подвижный образ жизни, типаж ближе бейби фейс, в семье все долгожители и выглядят моложаво.
Здесь очень любят обсирать за возраст, хотя по мне моложе 30 это сто процентов молодость. Ставлю эксперимент: в 30 скидываю сюда фотки и показываю, что с джекпотом в виде прекрасной генетики и более менее здоровом образе жизни это вполне возможно;)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя состарят твои переживания о своем возрасте и внешности. Или ты себя пластикой изуродуешь.

С такими загонами ничего хорошего к 30 годам тебя не ждёт.

#2

Примерно в 30-31
Раньше никаких усилий не требовалось для поддержания красоты вообще, после - уже метаболизм не тот, стал необходим спорт, чтобы не полнеть. Уходовые процедуры, так как глаза усталые, носогубки появились. Волосы тоже стали требовательнее. Чаще болит голова и спина.
И главное - сон) Без него теперь никак. По молодости поспал 4 часа - и скачешь) Сейчас, если я поспала меньше 7-ми часов - я ходячий труп)

Яяя
#3

После 32, появилась аллергия и первые морщинки на шее. Ну и фигура конечно меняется с возрастом, она просто становится другой, кто-то высыхает, а кто-то округляется и появляется животик.

Гость
#4

Первые изменения заметила в 35, у мужчины они раньше начинаются.

Гость
#5

Мышление у Вас тоже на 18, кстати. В 23 я думала о чём угодно, но явно не о том, выгляжу ли я моложе своего возраста и на сколько. Это бзик, простите, чрезмерная зацикленность на внешности. Нормальная девушка в возрастной категории от 20 до 30-ти вообще не задаётся таким вопросом, насколько лет она выглядит, потому что это МОЛОДОСТЬ. А все эти заморочки по теме возраста/старения начинаются после 30-ти, у кого-то позже, после 40-ка, но явно не в 23 года

legs
#6

А зачем это перетирать, какие изменения кто заметил?)) Носогубки, брыльца, двойной подбородок, это же всё такая пардон ***. Кто там к вам будет с лупой приглядываться? Никто. Возраст начинается с ног. Как заметите, что быстрее устаёте, хочется присесть, больше времени уходит на восстановление, на отдых, вот оно и есть. Потеря гибкости и лёгкости называется возрастом. Женщины, которые летают, быстро ходят, пластичные, даже с носогубками, молоды. Насчёт обсирание за возраст, это, смешно Дартаньян, - сказал Атос. Возраст сломит всех и тех, кто обсирает и тех, кого обсирают..)

Гость
#7

Через 7 лет, все про твои брехливые обещания забудут и сама не вспомнишь.

Гость
#8

В 35 носогубные морщинки впервые заметила и очень расстроилась.

Гость
#9

В 31 заметила первые морщинки у глаз и на лбу. Чуть позже стала замечать что кожа на ногах, попе уже не такая упругая. У меня тоже генетика такая, что в 28 мне алкоголь не продавали, больше 18 лет никто не давал. Даже с устройством на хорошую работу были проблемы. Плюс худая. Метаболизм бешеный был. А вот после 31 как то и складочки начали появляться и уже кожа не такая упругая. Где то в 34 первые седые волоски пошли. Сейчас мне 36, выгляжу конечно все равно младше своих лет, но уже не так свежо)) природу не обманешь.

Гость
#10

В 34 , после сильного похудания, появились носогубки. Я, кстати, хочу заметить, что большинство женщин после 40 считают, что выглядят моложе. Чаще всего это не объективная оценка.

Гость
#11
Гость

В 34 , после сильного похудания, появились носогубки. Я, кстати, хочу заметить, что большинство женщин после 40 считают, что выглядят моложе. Чаще всего это не объективная оценка.

Это не необъективная оценка, а переоценка ценностей. Женщина в 40 (адекватная) более уверенная в себе, приняла себя, научилась подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, ухаживать за собой, более раскрепощенная, знает, чего хочет. Она для себя выглядит моложе. А что там про неё скажут вообще ***

Бабкины трусы
#12

К 30 заметила. У рожавших, с разводом, седина уже в 25, грыжи под глазами. Я сохранила внешку, не таскалась, не выработанная. После 30 - массаж ввела в уход. Никаких уколов. Я и так красивая, с жильём. В основном, нищие девки, которые зависят от мужского настроения впадают в панику. На работе коллега стонет "мне уже 32, старость, ой как всё болит, как стареть не хочется". Калоша.

Ольга
#13

Хорошие врачи в клинике Ретиноиды, там я и анализы сдала, и процедуры мне подобрали. Уже спустя месяц кожа стала здоровее и чище, ничего лишнего и дорогого я не проходила, а эффект бомба.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: