Гость
Статьи
Постоянно залипаю на …

Постоянно залипаю на красивых людей

Конечно, тех индивидов которые идеальны по моему только мнению. У меня имеется эта привычка с детства. И не важно кто передо мной. А если человек красивый, я могу спокойно подойти и сказать ему об этом, затем пойду дальше. Никаких намерений например, если это парень, у меня нет. Просто констатация факта. Только все знакомые считают такое поведение отвратительным, а я не понимаю с чего, неужели для человека нормальней оскорбления.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Респект.Лайк. Только залипаю не совсем точное слово.
Скорее, респектую или говорю незнакомым людям что они красивы.

#2

Нормальное поведение, абсолютно. Открытость и внимание к людям - прекрасное качество!

Гость
#3

Я тоже люблю любоваться людьми (да простят меня за тафтологию)😁
Недавно отдыхала на стадионе после длительной пешей прогулки по спортивной трассе в лесу, а по беговому трекеру ходила очень красивая девушка с длинными вьющимися волосами до попы. Светило солнышко, было прям тепло, а я лежу и думаю: идеальная картина, так бы и любовалась весь день, настолько она гармонировала со всей обстановкой. 😅

КВАЗИ
#4

Это прекрасно, когда видишь красоту других лбдей и выражаешь им признательность

Я могу подойти и сказать девушке, что она очень красива, или крайне стильно одета) не вижу в этом ничего дурного

гость
#5
Гость

Я тоже люблю любоваться людьми (да простят меня за тафтологию)😁
Недавно отдыхала на стадионе после длительной пешей прогулки по спортивной трассе в лесу, а по беговому трекеру ходила очень красивая девушка с длинными вьющимися волосами до попы. Светило солнышко, было прям тепло, а я лежу и думаю: идеальная картина, так бы и любовалась весь день, настолько она гармонировала со всей обстановкой. 😅

А я хожу на танцевальную площадку, и среди танцующих девушек, мои глаза выхватывают женский эталон, красивое тело и красивые движения.
Скажу, что это редкие экземпляры. В основном, танцплощадка заполнена не эталонами. И приходит мысль, о бесмысленности неэталонами этих мест, на них все равно никто не смотрит. Смысл, ходить и сотресать воздух?!

гость
#6
Гость

Я тоже люблю любоваться людьми (да простят меня за тафтологию)😁
Недавно отдыхала на стадионе после длительной пешей прогулки по спортивной трассе в лесу, а по беговому трекеру ходила очень красивая девушка с длинными вьющимися волосами до попы. Светило солнышко, было прям тепло, а я лежу и думаю: идеальная картина, так бы и любовалась весь день, настолько она гармонировала со всей обстановкой. 😅

А что не подошли и не предложили ей куни. Уверен, что она для этого там тусовалась. Зачем красивой спорт?! Если ее и без спорта тр.ха.ют газазами.

гость
#7

Уверен, что красивый(ая) растроился от Вашего подхода, ему нужен минет или куни, а Вы со своим комплиментом. Тогда уж лучше дайте за красоту 100 долларов, пучть купит себе все о чем мечтает. Нарожают же таких как Вы, потом люди мучаются!

Гость
#8
User User

Респект.Лайк. Только залипаю не совсем точное слово.
Скорее, респектую или говорю незнакомым людям что они красивы.

Респектую? Эточто за словечко такое?

Гость
#9
Умнюк

Нормальное поведение, абсолютно. Открытость и внимание к людям - прекрасное качество!

Вранье!

Гость
#10
User User

Респект.Лайк. Только залипаю не совсем точное слово.
Скорее, респектую или говорю незнакомым людям что они красивы.

Вот, не одна же я такая.

n
#11

+++Нравятся по-настоящему (!) красивые люди, однако подходить и что-то им такое говорить не буду, но если кто-то им выскажет восхищение, я поддержу, поддакну. Подчеркиваю, по - настоящему, в последнее время берут страшных и проталкивают их карьеру как красавиц( хадид , лопез, бюндхен, мосс) но глаз не обмануть!Красота - дело субтильное, быстро исчезающее, поэтому действительно красивых людей без шиньонов, наклеек всяких (Даутзен Круз, Ирина Шейк, Иен Сомерхолдер, Николь Кидман, Натали Портман, Настя Самбурская) надо отмечать, пусть повыбражают.

Гость
#12
гость

А что не подошли и не предложили ей куни. Уверен, что она для этого там тусовалась. Зачем красивой спорт?! Если ее и без спорта тр.ха.ют газазами.

Ну кто о чём думает, вы проецируете ситуацию из своей реальности😉

Гость
#13
n

+++Нравятся по-настоящему (!) красивые люди, однако подходить и что-то им такое говорить не буду, но если кто-то им выскажет восхищение, я поддержу, поддакну. Подчеркиваю, по - настоящему, в последнее время берут страшных и проталкивают их карьеру как красавиц( хадид , лопез, бюндхен, мосс) но глаз не обмануть!Красота - дело субтильное, быстро исчезающее, поэтому действительно красивых людей без шиньонов, наклеек всяких (Даутзен Круз, Ирина Шейк, Иен Сомерхолдер, Николь Кидман, Натали Портман, Настя Самбурская) надо отмечать, пусть повыбражают.

Красота всегда в глазах смотрящего.

Гость
#14

Я визуал и очень люблю красивых людей. Но в обычной жизни мне такие не встречались. Только в артистической среде есть один человек,которого я считаю самым красивым на свете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: