Гость
Статьи
Голубые или зелёные …

Голубые или зелёные глаза

Какой цвет глаз самый красивый-голубой или зелёный?Только не нужно рассказывать про карий-итак понятно что это самый распространённый цвет и многим он не нравится.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поверите- серый , как у моего мужа, просто балдею от серых глаз

Гость
#2

Голубые.

#3

Зелёные люблю больше 😊 но на вкус и цвет как говорится

Гость
#4

Незнаю насчет того, что карий - самый распостраненный цвет глаз. Кого не встречу - все голубоглазые. А нравится мне больше зеленый цвет глаз. На вкус и цвет - товарища нет.

Гость
#5

Карий шикарный цвет глаз

Королек - птичка певчая
#6

Смотря где живете. Я живу в Израиле. У нас карие глаза самые распространенные. А вот голубые, зеленые, серые - это красота. Особенно, когда волосы темные. Такой шикарный контраст. В России думаю, что самый частый цвет - такой водянисто бледно голубой. Яркие голубые редко встречаются. Как и яркие зеленые.

Гость
#7

Кому карий не нравится? Мне лично нравится, а точнее - все равно, даже внимания не обращу, заценю только если чел в целом красивый и гармоничный, а цвет глаз даже не запомню.

Гость
#8

Карие, даже название отдельное для них придумали

донна Ослабелла
#9

Зелёный. Только настоящий. Не бутылочный или там каре-зелёный.
Голубые слишком прозрачные, слишком водянистые.

Домохозяйка
#10

Смотря какой цветотип, восточным идет когла цвет глаз зелёный, а славянам красиво голубые глаза.

Гость
#11

Больше всего нравятся карие глаза. Яркие и выразительные.

Продавшица из Пятёрочки
#12

У меня каре-зелёные. Обожаю свой цвет глаз)))

Продавщица из пятёрочки
#13
Гость

Незнаю насчет того, что карий - самый распостраненный цвет глаз. Кого не встречу - все голубоглазые. А нравится мне больше зеленый цвет глаз. На вкус и цвет - товарища нет.

Какой город?

Продавщица из пятёрочки
#14
Королек - птичка певчая

Смотря где живете. Я живу в Израиле. У нас карие глаза самые распространенные. А вот голубые, зеленые, серые - это красота. Особенно, когда волосы темные. Такой шикарный контраст. В России думаю, что самый частый цвет - такой водянисто бледно голубой. Яркие голубые редко встречаются. Как и яркие зеленые.

Как дела в Израиле?

Гость
#15

Оба цвета.

gaymersha2002
#16

Зелёные

Королек - птичка певчая
#17
Продавщица из пятёрочки

Как дела в Израиле?

Ужасно. Надеемся на лучшее. Но скорее всего это затянется

Марина
#18

Зелёные. Это самый редкий цвет. За всю жизнь я видела только один раз.

Владислав
#19
Марина

Зелёные. Это самый редкий цвет. За всю жизнь я видела только один раз.

Голубые крутые они хоть бывают и существуют настоящим цветом. Зелёные глаза не существуют,то что вы видели зелёными глазами не были. Это были серые глаза вперемешку с карим и впоследствии создалась иллюзия зелёного.

Владислав
#20
Королек - птичка певчая

Ужасно. Надеемся на лучшее. Но скорее всего это затянется

Чтоб вы там все погибли в Израиле.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: