Гость
Статьи
Ненавижу свой нос

Ненавижу свой нос

Здравствуйте!!у меня раздвоенный кончик носа….выглядит отвратительно…очень хочу его изменить,исправить…нос выглядит как попа…часто дразнят за это,что невероятно обидно,он мне безумно не нравится…что делать???
Ренопластика не вариант,я не совершенолентяя,но ждать 4 года с таким носом,я не смогу.Пожалуйста,подскажите что делать..может массаж какой то есть..упражнения…ну или как замазать его…

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите актёрский грим, обычным макияжем наверное врятли получится что-то сделать

Гость
#2

Ну если сделать ничего не получается, забей и живи 4 года так, можешь посмотреть туториалы в соц сетях, как сделать макияж под твой нос, чтоб меньше казался, а вообще, у меня тоже нос большой, но я нарастила ресницы и стала красить ярче губы, нос будто уменьшился на фоне этого

#3

Блин)) я сама в 14 подобные темы создавала про нос , вот точь в точь . На самом деле в таком возрасте комплексовать нормально, подожди до 18 ты сама изменишься, похорошеешь и полюбишь свой нос. Меньше загонов

#4

Как вариант носи линзы с увели

#5
Кошечка гламур

Как вариант носи линзы с увели

Увеличивающими глазами) и нос будет смотреться гармоничнее

#6

Так а откуда ты возьмёшь деньги на неё? Если у тебя есть то по соглашению родителей только, в теории тебе 14 же? Потерпи хотя-бы годика 2 ещё

#7
Кошечка гламур

Как вариант носи линзы с увели

Боже на вумане много таких глупых как ты? Комплекс никуда не уйдёт, боже. Может на фоне африканцев с супер широкими ногами только. Пластика 100% нужна. Вот корейцы/японцы какие красивые стали, умные люди потому что, не терпят издевательства от природы. А вы русские тупые ооой удет все с возрастом. Автор не слушайте таких как кошечка гламур

#8
🧚‍♀️

Боже на вумане много таких глупых как ты? Комплекс никуда не уйдёт, боже. Может на фоне африканцев с супер широкими ногами только. Пластика 100% нужна. Вот корейцы/японцы какие красивые стали, умные люди потому что, не терпят издевательства от природы. А вы русские тупые ооой удет все с возрастом. Автор не слушайте таких как кошечка гламур

Русские тупые) понятно , вы с Украины?

Гость
#10

Может,мазать самым светлым тоном тонального крема?Только покупайте либо Ланком,либо Лореаль.Носите сережки среднего размера,чтоб отвлечь внимание от носа.Если на лицо накладывать светлый тон крем пудры(тональника),без румян,на губы чуть блеска,акцент побольше на глаза косметикой,украшения носить,волосы перекрасить в более яркий тон,тогда нос будет менее заметен Очень сочувствую,мой нос в школе дразнили "картошкой",наплакалась.Тогда я была очень худенькая и нос выделялся на лице,позже черты стали более пропорциональными и в институте за мной начали ухаживать парни.Но нос мне всю жизнь хотелось совсем другой, тонкий и небольшой,как у Шарон Стоун или Мишель Пфайфер.На ринопластику не решилась бы,а вдруг неудачно?

Гость
#11

С письменного согласия родителей можно сделать коррекцию с помощью фидера ( гиалуроновая кислота)

Гость
#12
Гость

С письменного согласия родителей можно сделать коррекцию с помощью фидера ( гиалуроновая кислота)

Филлера, не фидера)))

Гость
#13

Заставь родителей копить деньги на ринопластику. В 18 сделаешь.

#15
🧚‍♀️

Боже на вумане много таких глупых как ты? Комплекс никуда не уйдёт, боже. Может на фоне африканцев с супер широкими ногами только. Пластика 100% нужна. Вот корейцы/японцы какие красивые стали, умные люди потому что, не терпят издевательства от природы. А вы русские тупые ооой удет все с возрастом. Автор не слушайте таких как кошечка гламур

Вы странная, автор. И недалёкая. Издевательства от природы редки. Ноги колесом, как у меня, заячья губа или уродство какое. Всё остальное - лишь её особенности. Ваши особенности. Корейцы же делают операции массово. Просто валом отрицая свою природу. Делая себя одинаковыми и лишаясь индивидуальности. У них высокий стандарт на вхождение в уровневую работу, завязанный на интеллекте и внешности. Приходится подгонять себя под эти рамки. В Южной Корее один из самых высоких уровень самоубийств. С чего бы, учитывая, что страна развитая?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: