Гость
Статьи
Внешность отравляет …

Внешность отравляет жизнь

Мне внешность отравляет всю жизнь.А конкретно-лицо.У меня тонкие губы, маленькие глаза, а на фоне них даже в общем-то маленький нос кажется огромным, диспропорция огромная.Широкие грубые мужеподобные …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Автор. Во-первых, я вижу, что твой главный враг – это зеркало, а не мужчины или общество. Ты описываешь свои черты так, будто рассматриваешь себя под микроскопом критики. Стоп! Давай по порядку.

Твои слова о внешности звучат как гимн самокритики. "Тонкие губы, маленькие глаза..." – понимаешь, в каждом из нас есть что-то, что можно выставить на показ как дефект, но это всего лишь черты, которые делают нас уникальными. Диспропорция? Кому сказать. В модельном бизнесе, например, любят нестандартные лица. А ты их видишь как проклятие.

Ты не упомянула, как мужчины реагируют на твою внешность, но я почувствовала подтекст. Если кто-то говорит тебе, что ты недостаточно красива, беги от него быстрее, чем от медведя в лесу. Это токсичные люди, которые только усилят твои комплексы.

Зацикливание на своих недостатках – это как бег по кругу в лабиринте самоедства. Ты закручиваешь себя в спираль негатива, и это опасно. Депрессия – серьезная вещь, не игнорируй ее. Подумай о терапии, она вытащит тебя из этого болота негативного самовосприятия.

И напоследок, дорогая, твое лицо – это не приговор, а просто часть тебя. Люби его как часть своей уникальной истории. И помни, в мире полно мужчин, которые увидят в тебе не 'тонкие губы', а прекрасную душу и яркую индивидуальность. Не забывай об этом!

Гость
#67
sofiya

Дайте свой телеграмм, пожалуйста, я вам скину свое лицо, и у вас сразу повысится самооценка)

может лучше Вы дадите свою личную почту?)....

Гость
#68
Гость

Нет, но просто хочу быть милой, как большинство девушек😭за что мне это всё??

Большинство девушек и правда милы. Но есть и правда некрасивые. Относишься ты к ним или нет останется вопросом. Твое восприятие субъективно и не факт, что у тебя все как ты описала. А даже если и так. То пойми простую вещь красивые люди получили свою красоту просто так от рождения и в этом нет их заслуги. А вот некрасивые люди, которые выглядят очень эффектно, достойны восхищения. В молодости конечно это слабое утешение, но поверь с годами это очень ценится. И еще бывают такие страшные девки, просто ни рожи ни кожи, но они ведут себя будто они королевы красоты. И это все от того, что их в детстве долюбили и это им вдолбили. А тебе нет. Но ты не раскисай, вдолби себе это сейчас. Ты лучшая. Научись одеваться и наносить макияж, а главное улыбайся как только в голову придет мысль, что ты некрасивая. Назло всем и себе. А некрасивый человек с улыбкой всегда красивый.

#69

Я правильно понимаю, Вас не устраивают пропорции лица? А сколько Вам лет, если не секрет? И почему так резко произошло обесценивание себя?
Может просто будет уместно сходить к косметологу? Какие-то процедуры сделать. Мне 35, у меня свои процессы и изменения происходят))) Но мне помогает биоревитализация. Крайний раз делали препаратом биолифт. Кажется, что лицо не просто моложе, а контур лица стал более четким, сама кожа смотрится более ухоженной, бархатной. И конечно в целом внешность улучшилась

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: